Общество

Именно Сталина и нужно в президенты? очень вы жалелеете вы что таких нет сейчас? чтобы поставили раком этих толерастов?

Он менеджеров- мебельщиков в Министры обороны не назначал ,
он взял страну с сохой а оставил с водородной бомбой ,
а что гребаные демократы за 20 лет сделали ???
просрали все ...не хера не создав
Rezident Evil
Лучший ответ
И Вам, конечно, в голову не приходит, что раком могут поставить Вас.
Inka Hetmanenko
Сталин раком ставил народ... ЕСли тебе сильно хочется постоять раком, то это можно сделать в индивидуальном порядке, без участия остальнных.
Юлия Гонштейн
Anna Drab ты поменьше еврейскую пропаганду слушай и сильно подумай кого сажали и расстреливали.к власти тогда пришли безграмотные уроды и жиды.тебе это ничего не напоминает?

Я лично не хочу как-то раком стоять. И рабом быть, "беломорканалы" бесплатно строить-тоже не хочу. А когда вижу тут вопросы о том, что надо в Россию нового Сталина (которые тут, к сожалению, регулярно различными пользователями задаются), то начинаю верить тому, что по статистике свыше 20% жителей современной России страдают психическими отклонениями. .

Мой ответ на то, что многие мазохисты сегодня мечтают о новом Сталине в стране нашей, такой:

Надпись на плакате доступным языком написана?
да, без серьезных мер нам не обойтись.
Илья Князев
Не переживайте, совсем скоро Рамзан нагнёт всю рассею (не знаю, какие позы он предпочитает)
Павел Ондрин
Я бы сам бы балонтировался бы в Президенты РФ! Но Сталина уже больше 50 лет как нету! К нам что зомби придёт????
Cталинский режим вернулся!! ! При сталине вся страна раком стояла и сейчас в таком же положении.
с одной стороны да, а с другой...
Может ограничиться Брежневым?
Только не в президенты, при социализме система президентской вертикали только добавляет бюрократизма. А так-безусловно.
Только не грузина и не Хохла..
Для того, чтобы анализировать такую сложную науку, как управление гос-вом, надо изучать экономику и политику, а не спрашивать у людей, которые в этих вещах не разбираются (как известно, в России не самый высокий средний уровень экономической образованности) . Лично я считаю, что Сталин в свое время сделал многое (как сказали выше, оставил страну с водородной бомбой) , но сейчас другое время, другая политика, другие люди. Крестьян можно заставить пойти на заводы и поехать пахать целину, а людей с высшим образованием нельзя. Нужны другие методы, желательно с сохранением элементарных прав человека. Германия, Франция, США могут (хотя у меня много претензий и к их системам) , почему мы не сможем?