Он менеджеров- мебельщиков в Министры обороны не назначал ,
он взял страну с сохой а оставил с водородной бомбой ,
а что гребаные демократы за 20 лет сделали ???
просрали все ...не хера не создав
Общество
Я лично не хочу как-то раком стоять. И рабом быть, "беломорканалы" бесплатно строить-тоже не хочу. А когда вижу тут вопросы о том, что надо в Россию нового Сталина (которые тут, к сожалению, регулярно различными пользователями задаются), то начинаю верить тому, что по статистике свыше 20% жителей современной России страдают психическими отклонениями. .
Мой ответ на то, что многие мазохисты сегодня мечтают о новом Сталине в стране нашей, такой:
Надпись на плакате доступным языком написана?
Именно Сталина и нужно в президенты? очень вы жалелеете вы что таких нет сейчас? чтобы поставили раком этих толерастов?
И Вам, конечно, в голову не приходит, что раком могут поставить Вас.
Сталин раком ставил народ... ЕСли тебе сильно хочется постоять раком, то это можно сделать в индивидуальном порядке, без участия остальнных.
Anna Drab
ты поменьше еврейскую пропаганду слушай и сильно подумай кого сажали и расстреливали.к власти тогда пришли безграмотные уроды и жиды.тебе это ничего не напоминает?

да, без серьезных мер нам не обойтись.
Не переживайте, совсем скоро Рамзан нагнёт всю рассею (не знаю, какие позы он предпочитает)
Я бы сам бы балонтировался бы в Президенты РФ! Но Сталина уже больше 50 лет как нету! К нам что зомби придёт????
Cталинский режим вернулся!! ! При сталине вся страна раком стояла и сейчас в таком же положении.
с одной стороны да, а с другой...
Может ограничиться Брежневым?
Только не в президенты, при социализме система президентской вертикали только добавляет бюрократизма. А так-безусловно.
Только не грузина и не Хохла..
Для того, чтобы анализировать такую сложную науку, как управление гос-вом, надо изучать экономику и политику, а не спрашивать у людей, которые в этих вещах не разбираются (как известно, в России не самый высокий средний уровень экономической образованности) . Лично я считаю, что Сталин в свое время сделал многое (как сказали выше, оставил страну с водородной бомбой) , но сейчас другое время, другая политика, другие люди. Крестьян можно заставить пойти на заводы и поехать пахать целину, а людей с высшим образованием нельзя. Нужны другие методы, желательно с сохранением элементарных прав человека. Германия, Франция, США могут (хотя у меня много претензий и к их системам) , почему мы не сможем?