Общество

лично у вас была белочка? сколько для ентого выпить надо?

За раз до белки не допьёшься. Это надо хроником быть, а когда мозг начнёт деструктурироваться, тогда и белки пойдут.
Светик Тен
Лучший ответ
Ко мне она прискакала на третий день!
Не было.... Только бурундук, потому, как на всех алкашей белок не хватит!!!!
Rustam Olimov
Белочка - это не сколько, а как долго. Тут без длительной тренировки не получится. И против бытующего убеждения случается она не в тот момент, когда человек пьёт, а тогда, когда завязывает - день где - то на третий выхода из запоя. Т. е алкоголика так колбасит, что едет крыша.
Ксения Милюхина В самую точку. Личный опыт, извините? У меня было. только на второй день. Такого насмотрелся, чертики отдыхают.
у меня не было) ) а выпить это смотря какой организм, может и со стакана начаться а может и с литра так-никак))
Диляра Алиева
недели две
Vladimir Nikolaivih
Лично у меня не было ( совсем не пью, не люблю) , а вот мой муж вёз, как он говорит, чёрта через лес ( лес у нас рядом) , говорит - очень тяжёлый был чёрт, всё спать его укладывал ( зима, -32) .А вот сколько надо выпить? ! Прямо не знаю!))))))))))
У меня с счастью нет. А вот случай из жизни: один поймал сначала "белочку", а потом за печкой двух чертей,
маленкие ещё такие, поместились по одному в валенок, так он их там и держал, пока скорая не приехала,
в больнице же долго удивлялся - пушистые слегка такие! в руках ведь держал! куда делись?
у меня ни...