Общество
А когда примерно мужчина достигает такого возраста,когда ему уже всё равно,куда идёт жена,лишь бы не тащиться с ней?:-)
Или не в возрасте дело?:-)
Все дело наверное в погоде.
Через пару недель.. . в Ответах.. . )
Дело не в возрасте.
Анюта Кукуюк
Спасибо.
Я вообще с женой никогда никуда не таскался без необходимости.
Не в возрасте.... Такая ситуация может быть даже у двадцатилетних, которые здорово достали друг друга...
не в возрасте
Надеюсь что мой муж никогда не достигнет такого возраста....
Ждёшь - не дождёшься?
По разному
Мои женщины всегда были и есть вольны идти куда им хочется, но ходят только туда куда я хочу, а вот когда уходят то гасят свет и оставляют ключи..
Дело не в возрасте, а в системе отношений, сложившихся в семье, для одних это не приемлемо, а для других нормально
Какой классный вопрос!! !
Я об этом тоже думала где-то на подсознании, но мои расплывчатые туманные размышления теперь обрели точную формулировку!
Это действительно так!!!! У нас хороший нормальный брак!! !
Но ему всё равно, куда я потащусь и где буду "шататься", лишь бы его не тащила по своим подружкам, родственникам, вечеринкам, корпоративчикам! Только нужно звонить иногда, сообщая, что меня не украли, не изнасиловали зверски в извращенном виде и за мной не надо приезжать - я на такси сама приеду! !
Я бы сказала, это наступило после 40....
Если они живут счастливой жизнью, то такого возраста нет.
Почти всегда-когда у него есть чем занятся с другой-хотя бы поболтать по телефону. И уж конечно от возраста не зависит.
а в каком возрасте жена понимает, что муж хочет побыть один и поделать какие-нибудь свои дела, а не тащится куда-то с ней?
когда пиздец настал браку