Наши бабушки е*лись еще раньше.
Откуда взялась сама идея того, что девственность надо удерживать до паспорта, до 18, до 21?
Не только у нас, но и вообще.
Общество
Джульетте было 13. Примерно в том же возрасте теряли девственность девки моего поколения (83) и младше. В чём проблема?
Да не в девственности дело, дело в том что потеря девственности бегом и часто в антисанитарных условиях влечет проблемы и не только беременность, а в 18 хотя бы думать начинают и могут без стеснения пойти и купить презерватив.
половые органы созревают раньше официального совершеннолетия.
и это конечно, проблема для тех кому уже хочется, но закон не велит
староверы женятся в 14-15 лет, один брак на всю жизнь, один муж, одна жена.
Так люди спасаются от греха.
А в нашем обществе уже точка не возврата пройдена.
Легкий доступ к любой информации есть практически с детсада.
Это добавляет сексуальности.
Это значит что последующие поколению будут заметно глупее
Так люди спасаются от греха.
Это добавляет сексуальности.
врешь, сволочь) мне в 83 было 14 лет, ребенок-ребенком. И все одноклассницы такие. Бабушка моя 1911 г. Вышла замуж в 22 года, тогда же и потеряла девственность) А свои педофильские мечты не выкладывай здесь
Почему вас это беспокоит? Или вы "девка"?
Вот от бабушек и взялось. Ничего в мире не меняется, только усовершенствуется. А как только человек не заможет всеми благами (земными и телесными) пользоваться, так сразу к ограничениям прибегает. Конечно, нет необходимости весь этот.... рекламировать, с экранов нести. Но как это всё было, так и осталось, только на более высоком уровне.
они занимались сексом после свадьбы, и не важно в каком возрасте, а сейчас считается нормой с 12 лет за бутылку "ягуара" в подъезде со всеми подряд сношаться :( раньше у женщины один мужчина был- хоть с 13 лет до глубокой старости (бывали и любовники- но это исключительный случай) , а сейчас девочки в те же 13 лет уже через 5-10 мужиков проходят. Физиологически они может и готовы к сексуальным отношениям, но морально у них ещё мозгов нет.
Что бы там не говорили в Думе, а некоторые девочки уже трахаются с 10-12-ти лет и с этим ничего не поделать. У нас одна родила в 11 лет. Физически ребёнок нормальный. Да и попробуйте Вы вечером в толпе девочек 12-14 лет сказать, что им ещё рано трахаться, они Вас ЗАПИНАЮТ.
мног наций еще раньше это приобритают! общественное мнение играет роль! и физиология только физиология и мнение две большие разници! природу на колени не поставишь!