Общество
Нормально в 12 лет терять девственность?
Конечно, ненормально и более того- это статья в УК о совершении полового акта с несовершеннолетним лицом. Но, с другой стороны, акселерация, дети сейчас быстро взрослеют и перестают быть детьми. Если ваша подруга не особенно страдает после этого, то не надо переживать.
очень рано
Нельзя быть такой растеряшей! Надо внимательней быть...
Ненормально. Если мозгов нет, то и теряют в этом возрасте. Дом-2 является любимой передачей?
поздновато-не модно уже
Нет, вы куда то спешите? А вообще, родителей обрадуйте.
Одумайся, детка, пока не покатилась. Не торопись прощаться с детством.
А я тебя уже предупреждал: не садись на шпагат, целка лопнет!
На этой процедуре можно сделать большие деньги. Если подруга сделала это бесплатно-"по любви" типа-то она полная, абсолютная, стопроцентная дура и деревенщина. Потом ей всю оставшуюся жизнь будут платить по 300 руб за отсос
На педофила нарвалась? Рассказать маме. Подать заявление в милицию.
Ненормально. Это ужас, отсутствие воспитания.
Это противоестественно. Куда ваши родители смотрят?...
даже обсуждать такое уже не нормально...
в 12 уже поздно, сейчас в 8 модно
Каждый решает для себя сам. Для меня- это ненормально.
просто любопытство!!!! а кайфа не поймеш!!
категорично нет... твой организм еще не развит для этого минимум с 17 лет.... всеравно тч сделаеш как посчитаеш нужным но мое мнение это точно нельзя делать до 18 лет
Нет, ты дура или как, твой организм не готов плюс это уголовная ответственность.
конечно
Брысь, педофил-недотролль.
нет. а в 13,уже можно
Педофилов на живца ловишь, деточка??
кому как, мне 20 а я ещё....чоооорт (((((((((