Общество

Почему девушки так рано теряют девственность?

оценивают себя низко и не думают о последствиях..
Елена Пащенко
Лучший ответ
Рано это во сколько лет?
думаю это личное дело каждой )
Павел Иванов
Значит она не ценится в обществе.
Не все.
Алексей Пашин
Я не знаю женщин потерявших девственность раньше 17 лет Мне кажется это вполне нормально, не успеешь оглянуться, как уже старая и никому не нужна, да девственность в наше время практически никем не ценится
Андрей А
Шибко любопытные стали )
Боятся ...заплесневеет.
некоторые девственницами умирают... только вчера про бабуську рассказывали, которая прожила аж до 102 лет и не планирует умирать.
Хотят стать взрослыми? - х. з....
Большинство в 12-14 лет

Кстати по Корану и Библии секс до свадьбы строго запрещен
любопытство
D*
Denчик ***
Себя не ценят, думают что это модно
Мозгов нету просто
Фильмов насмотрятся)))
Risbek ********
Очень просто: что видит привлекательная девушка, когда стоит у зеркала? Себя, уже такую прозревшую, с прямыми очертаниями, не жирную красавицу в целом. И что вы думаете? Конечно такая девушка не станет комплексовать по поводу своей внешности. Особенно в наше время сейчас девушки развиваются физиологически быстрее, то есть в 14 - 17 выглядят прозревше, чем некоторые. Это добовляет ей уверенности в себе, на нее смотрят парни и она пользуется ухажерами. А там уж не знаю, как, но выходит так, что залетает от одного из них. Да, это те самые шмары, будущие шалавы, позор семей.

С обратной стороны, есть и красивые прозревшие девушки, которые не ведут половой образ жизни))) они очень скромны и следуют завету "ни-ни до свадьбы")) ну кто таких не уважает, а?)) Настоящие ангелы во плоти эти красавицы)) Поэтому стереотип о том, что все красотки - "довалки" - не так! Имейте ввиду!

Ну, я лучше упомяну еще один тип девушек... Как вы сами думаете, кто они? Конечно же, которые очень закомплексованы в себе. Их может не уделять своя внешность; чаще всего низкий рост и лишний вес, может еще реденькие волосы на голове, прыщи, черные точки, тяжелые мешки и синяки под глазами... и прочие изьяны на теле, особенно "безжопка" и "безгрудье"))) Очевидно, любой парень/мужчина не станет смотреть на такую, следовательно и забеременеть никаким боком она не сможет, уж сами задумайтесь))) И сама такая особа не станет приспосабливаться в отношениях с противоположным полом, убеждая себе в том, что ее не полюбят и пошлют куда подальше или унизят...

Поэтому чаще всего думаю, что к сэкасу подвергаются увереные в себе красивые и раскрепащенные девки.))) До этого легко додуматься
в обществе нет религии и воспитания а тут еще и гормоны которые не дают покоя
модно