Общество
Если вы не любите кошек, это не значит, что они обязаны от этого страдать? Вы же допускаете мысль, что вас тоже не все
любят?
Я кошек люблю, у меня они сидят на голове и страдаю больше я. -))
У меня аллергия на кошек, но они от этого не страдают, у меня их просто нет!
Я про кошку анекдот вспомнил....)) )
На открытии новой шахты по традиции первой туда бросили кошку. Она то и нацарапала первые три тонны угля....)))))
Если вы задаёте подобные вопросы, вы должны допускать мысль, что другие не должны страдать от вашей любви к кошкам.
Александр Уманец
Не понимаю, как моя любовь может заставить кого-то страдать?
Я люблю кошек.
А на счет того, что любить будут не все то это факт.
как можно не любить этих милых пушистых забавных мяукающих царапаюцих мебель гадящих везде зверьков
Катерина Кириллова
у вас похоже в жизни не было кошек и вы не знаете, чем занимаются домашние кошечки:-)
!3 лет тому мы подобрали на улице кота. Он такой хороший!
Я даже не думала люблю я кошек или нет. Просто нужно было помочь животному. Думала, что помогаю коту, а оказалось, что всей семье.
Это наше любимое счастье выдержало переезд из Северодвинска в Иваново.
Теплый, красивый.
Рано утром просит кушать. Но как.. .
Еда - то стоит, но нужно сказать: "Кушай, пожайлуста". Вот тогда и начинает завтракать.
Сердце позволяет любить - любите. Если нет - пройдите мимо, но не обижайте.
Теплый, красивый.
Рано утром просит кушать. Но как.. .
Юлия Камалова
живите долго и богато.
обожаю кошек.
Я не люблю кошек, поэтому не держу их дома. Как они от этого страдают, я не поняла?