Общество

Вы допускаете мысль, что человек, хамящий вам в комментариях, в реале может быть вполне приличным человеком?

Азиз Кадыров
Допускаю. В конце концов, человек может быть зол, пьян или обижен - вот и вымещает негатив в сети.
А. А
Лучший ответ
Вполне. Чикатило тоже был вполне приличным в жизни.
Легко. Что такое сублимация?
реале он может выдавать себя за вполне приличного человека..
Сергей Галич жид, он и реале - жид
Я даже не верю в то, что человек хамящий в ответах являетя приличным! Вряд ли такие как Вы имеют понятие о приличиях
Элина Боженова
Азиз Кадыров Вы мне первая нахамили. Даже и не заметили.
Конечно, вот я например вполне приличный человек.
Sweet Elf
Конечно допускаю. Тут в основном сидят, чтобы душу отвести. Поэтому и не читаю комментарии.
Данияр Йа))
Нет. Здесь они такие какие есть, всё грязное из души выливают
нет, это невероятно
Нет, не допускаю и в это не верю. Хам интернетовский = хам трамвайный = просто хам.
Elene Marekhashvili
вполне
Яна Кадулина
Я приличный человек, иногда хамлю в комментах, но только в ответ)))))
Луиза Речапова
Не думаю. Нормальный человек не позволит себе унижать и оскорблять другого. Просто здесь пользуются безнаказанностью.
Людмила ***
Сомневаюсь.
Каков человек в реале, таков и в виртуальном общении!
Азиз Кадыров Вы никогда не хамите?
Вполне, как и то, что человек может нахамить вопросом, на первый взгляд, вроде бы, вполне безобидным.
вполне возможно.. . может быть у человека плохое настроение или ПМС у женщин, а может быть у приличного человека гадский характер
Это вряд ли) ) хамство - это состояние души!
Игорь Мельниченко и ещё хамов очень хорошо видно по их оценкам!
приличия - это только условности...
Саня _
Приличие - продукт воспитания и культуры.
Хамство - отсутствие приличного воспитания. И как их их соединить?

Кроме того, "приличное поведение" является продуктом национальной культуры и то, что прилично для одних, может быть весьма неприлично для других культур.
Umed Jobirov
ответ однозначный и очевидный: нет, не может. Не может человек раздваиваться, если он не шизофреник. Не может из одного источника течь горькая и сладкая вода. "Не можете служить двум господам... "
А масок и самовнушений может быть сколько угодно.
и потом приличие внешнее и приличие внутреннее - это разное. Приличный внутренне приличен и внешне, а приличный внешне не всегда приличен внутренне, и при случае безнаказанности вполне может нахамить.
Возможность в реале схлопотать по интеллигентской морде лица. .
А здесь никто друг друга вживую не видит, типа, за тыщи километров все равно не дотянешься..
Vladimir Veprev
Если он и выглядит в реале "прилично", это не имеет значения. Вот поэтому мне непонятно, почему говорят, что в реале человека можно узнать как следует, а в интернете, мол, нет. Всё наоборот же совсем. В реале носит маску приличного, а на самом деле.. . О_о
Дана Утегенова
Такое вполне возможно. На этом проекте можно попробовать себя в любых ипостасях. Одни аватарки чего стоят!
более чем
Ольга Бубнова
Притворяется просто дураком.. .
САМ ДУРАК...
Мария К
всякое бывает, ужасное настроение и разные причины предательства, хотят показать себя
Мария Бокарева ужасное настроение и разные причины предательства, хотят показать себя
иногда допускаю и это правда, а иногда не допускаю и ошибаюсь!