Общество

Вы помните,что программу "Поле чудес" начинал Листьев и она казалась вполне приличной? Почему она превратилась

в такую мерзость?
Игорь Аляев
Так как вел ее Листьев - не вел никто. Недотягивают.
Но толпе нравится.
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Я бы мерзостью это не называла ...ну туповатая ну скучная но не мерзость !
Программа не изменилась. Она тебе именно казалась приличной, потому что была одним из первых тупых шоу на ТВ.
Игорь Аляев Она начиналась как викторина,сейчас от викторины не осталось практически ничего, осталась демонстрация подарков, плохая самодеятельность и хамство ведущего
Согласна. Гадость!
Karino4Ka Galeeva
....почему.... просто одомашнилась... .
все старое треплется....
Просто раньше была в диковинку, а сейчас приелась.
да она сначала была такой
Сергей Карякин
Игорь Аляев Намного интеллигентней была, хамства такого не было и этой кучи дерьма,вывалываемой на столы Там наверное вся помойка забита
...prewratilas' w posobie dlia inostrantsew, jelaiushih poznat' , zagadochnost' Russkoi Dushi. Mi (bol'shinstwo), zdes' w polnoi "krase". W kakoi? Eto, kak Kto wosprinimaet.
~~
~Джин ~Тоник
ну если так посудить, то сейчас все программы мерзость..
Почему показывают старые фильмы, книги остаются и переиздаюся? - для новых поколений, они еще этого не видели и им предстоит познакомиться со всем тем, что было создано раньше. (Передача конечно дурная.)
Анна Пешкова
Кто платит....
Ольга Сергеева
Сравните две фамилии и все вам станет ясно.
Нонче ТВ держится только засчет рекламы- качество передач говно, смотреть практически нечего.
Потому что есть закон - уходя-уходи.
А по моему, она уже морально устарела. Сколько можно одно и то же показывать годами.
Роман Тяпкин
это ведь Шоу
А я не согласна! Не смотрела ее лет 10-скучала, установила спутник-смотрю! Хорошая передача!
Влад Попов
А в квадратном ящике вообще ничего приличного давно нет....
Антон Л
просто надоела уже как дом 2
потому что общество поменялось. . идеалы, принципы. .
сейчас туда едут (не хочется никого обидеть) те, кто недалек в большинстве своем..
Nata Kosheliuk
в чем выражается мерзость? людям она вроде нравиться ,