Общество

Программа "Поле чудес" для кого?

Якубович, как пуп земли. Что за комарильню устроили с продуктами, неужели он беден и голодает. Люди, не позорте миллионера.
для тех, кто учавствует, для тех, кому нравится смотреть... Да пусть идёт-всё лучше, чем современные кровавые фильмы!.. А насчёт еды... это в крови: хочется угостить, удивить... ну не золото же дарить?.. Но, Вы верно заметили: миллионеру это не нужно.
Нелли Кузнецова
Лучший ответ
а что, этот дурдом до сих пор еще идет??)))
..для кого, кого? Для" БУРАТИН"...Иначе, как глупостью это не назовешь... Шоу - "..А в конце передачи напьёмся и пожрём по-человечески с песнями и танцами и в "спецкостюмах",подаренных От всей души".
Aselya Imanalieva
Для буратинов)))
хорошо что у нас этого бреда нет
Naito Jin
Он их и не ест. Просто у нас обилие вкусного угощения как символ радушия и широты души человека. Так, наверно?
Якубович на этой передаче просто кайф ловит. Где ещё он так поглумится над простыми людьми. А тут всё новые и новые приезжают.
Для бабулек и дедулек
Aliya K.(Lafffnaя)
По моему, "Поле чудес" уже давно никто не смотрит. По крайней мере, я, моя семья и знакомые никто не смотрит. Но если люди едут, значит, кто-то смотрит. Пусть идёт, можно переключить на любой другой канал- вон их сколько сейчас. Это раньше, было всего 2 канала.
Nickolay Dorokhov
Незнаю не одного кто бы ее смотрел, да и я лет 12 не видел
Для усатого
Для пенсоинеров. Это передача их молодости.
для нассс
Если вспомнить откуда это взято ( фильм про Буратино) то в песне ясно говорится: "...ПОЛЕ ЧУДЕС В СТРАНЕ ДУРАКОВ... "
для таких старых пузатых ленивцев как ты