Общество

Еду на Поле Чудес,сколько водки с собой брать?

Бери сколько сможешь.
Подвезем из Химок, если не хватит.
Ира Веприцкая
Лучший ответ
Бери цисцерну полную, напои всё телевиденние, чтобы подохли все там и не морочили голову людям...
Ирина Левина
Светик! Нужно как то передать через тебя Якубовичу Беларуской самогонки!! ! Узнай какую он предпочетает - ХЛЕБНУЮ-САХОРНУЮ-БУРАЧНУЮ...
~Лучистая~
Четверть самогона не повредит...
Igor Aver
литр водки хватит. не забудь огурцов пару банок. грибочков. сала копченого. носки вязаные Лёне и варежки его дочке. рыбки вяленой. альбом родного города, фамилию МЕРА города не забудь - привет передать. список всей своей родни - для приветов. потом еще каску любую (можно от пожарника или шахтера) и халат. . парашют - он же летчик. и какую-нибудь ВИАГРУ - щас ее стали дарить. у себя - вырез поглубже слелай на блузке. без всего этого ты будешь бледно выглядеть !
когда спросят задание - сразу говори "А".
ДА !!!Прихвати с собой каго нибудь из племянников или соседских ребятишек (если своих нету) .
Без ПРИЗА не возвращайся !!!
Костя Коробка
По пол-литра на нос.
Там этого добра в музее до хрена
Влад Верета
бери только на дорогу и на гостиницу, нефиг ему водку жрать, а то спился наверное уже
только обязательно сообщи, когда эфир, болеть буду
rhbpbc yf ldjht, thb cgbhn nht[ybxtcrbq ltitdkt
литр водки и главное огурчики... бабушкины... всеравно все в музей уходит))
Вы туда пить что ли едете?
Ну, Поле Чудес водкой не удивишь! Может, что-нибудь более оригинальное подберете?
Ты что-то все про алкоголь! ? Ты там не переусердствуешь?!
Нисколько. Лишний груз - Якубович не пьёт.
Сколько сможешь выпить во время РЕКЛАМНОЙ ПАУЗЫ!!!
ЯКУБОВИЧ тебе этого не простит!!!! хотя напои его как следует!!!!
бери на сколько денег хватит!)))