Общество

Сколько водки выпиваете за недели и сколько на ваш взгляд нормально?

Наталия ......
Я водку не пью. А вообще считаю, как организм требует. С подругой выпили за вечер по бутылке вина.
Бахтиёр Косимов
Лучший ответ
Водку не пью вообще.
нуль, а чая несколько литров)
Анна Таращук
за неделю не скока
я её регулярно не пью
Pawel Werschkow
В день 200 грамм после работы, по выходным не пью :))
Сергей Машков
за 47 лет пока не выпила еще нисколько.. . а надо????
Александр 11
Цдюб Библиотека С таким народом и не надо в ногу, неизвестно куда заведут)))
Выпиваю пива 0,25 и считаю, что это много, планирую сокращать...
Когда был увлечен алкоголем выпивал по 750-1000 мл водки в день, сейчас к сожалению практически не пью. (((
Дима Ремезов
Я вопще не пью водку толька курю!!!
Ирина Редькина
Нисколько не выпиваю. Нормы не существует в принципе. В медицине есть понятие "безопасная доза" - 40 г. в день. Но и эта мера условная, поскольку зависит не только от здоровья индивидуума, но даже и от его состояния в конкретный момент.
Эмиль Киреев
Я его не пью, мне хватит 50гр. хорошего коньяка.... Слово нормально здесь навряд ли подходит, если я не люблю спиртное, то мне не грозит ничего, а в компании мне хватает и это.
Я видел, как у вас латыши вдрызг пьяные валяются вдоль дорог ПАЧКАМИ на Лиго, и как-то не приходила в голову мысль спрашивать их об этом :))) Помнится, как в Вентспилсе на Лиго был издан даже официальный Указ Лембергсом- валяющихся пьяных не забирать, а относить с проезжей части дорог- на газончик:)))
Наталия ...... Глупость говорите. На ЛИГО пьют пиво, причём нормальное, а не с добавками спирта, а от нормального пива "вдрызг" не бывает.
нисколько не выпиваю, а нормально это грамм 200 и то в виде микстуры какой-нибудь
пей соклько здоровье позволяет.. . главное не мешай ни с чем, пьешь водку - пей только ее, а не пивком потом догоняйся, коньяк, вискарь - тоже самое. и не кури пьяный сильно. каждому свое, некоторые после пол бутылки потом 3 дня отходят, а некоторым что пил что радио слушал - на следующий день как огурец :)