Общество

Что Вы думаете о передаче "Поле чудес"?

Bunyod Esanboev
поле чудес - передача для буратин
Екатерина Киска
Лучший ответ
В одном ряду с "Аншлагом Дубовитской"
Я думаю о том, что это "ПОЛЕ",в стране дураков!
Если бы туда игрока из "Что? Где? Когда? ", вот потеха бы была. В "Поле чудес" кастинг огромный: берут только самых тупых!! ! Но людям нравится, совковая такая программа. Ну и пусть смотрят.
Поле дураков
Tanyfka Efimova
А она что еще идет??? просто я телевизор несмотрю... да и вообще ...я с луны тока что...
Я эту передачу уже лет 5 как не смотрю. Потому и не думаю о ней ничего.
Мне совсем не нравится. Какие-то песенки, стишки дурацкие, море подарков, не понятно - зачем? Фигня!
Детство вспоминается сразу, бабушка
Её всё ещё показывают? ! Вспоминается как мама каждую пятницу жарила большую сковородку семечек, и мы всей семьёй смотрели "Поле" и щёлкали семечки. И папу уговаривали поехать. А он говорил: "Я что, на дурака похож? " ))))))))))))))))))
M M
Раньше интересно было, а сейчас вообще ни о чём...
Da,interesnaya peredacha. Detstvo vspominayu. A vi? Spasibo za vnimanie. Luchshiy otvet? 10b?
чесно говоря, толком ничего.
ничего не думаю.. но знаю, что это любимая передача моей прабабушки
оно тупенькое
Да ну! Отвечают там! Крутят свой барабан! Дают Якубовичу подарки у него там их наверное сотни а может даже и тысячи!
норм, но всегда смотрит моя бабушка=)даже щас
уже отжила своё
тупее передачи я не видела
Нелля *_*
Нормальная передача у Якубовича наверное подарков завались
Nurbol Spanov
Ну Якубовичь и его команда явно с голоду не помрут... И хоть где то русский народ широту своей души показать может, да еще подарки домой увезти. А бабули пусть радуются )))