Общество

ТВ передачи "Поле Чудес","Угадай Мелодию","Стена" и проч. - авторское право зарегистриров. за рубежом. Россия платит...

Костя Эрнст впихнул свою дочурку в киноиндустрию, оно и понятно... Может Президенту РФ стоит задуматься о телевидении? а то все о подачках для пенсионеров, и для малоимущих! Подачка завтра закончится,... далее-твои проблемы!!
для этого есть министр культуры и образования и Минобразование РФ, вот пусть и думают
Айгерим Абжанова
Лучший ответ
Это помощь, а не подачка. И помощь будет завтра и далее.
За указанные передачи постоянно не платят, покупают право на копирование.
Меня давно уже не интересует трудоустройство детей депутатов, певцов, актёров
и прочих власть и руководящие должности держащих людей - берегу свои нервы.
Для оболванивания населения есть ЕГЭ. Они по праву своего уровня мышления
займут место сталевара, токаря, медсестры и так далее.
Dmitriy Ben
Aндрей Шаповалов помощь.. подачка, к 12тыс зарплаты, какая разница? - все в карман работнику Дома Культуры, Библиотекарю, Музейщику, Архтвариусу.. СПАСИБО. ОТЕЦ-ПРЕЗИДЕНТ!
нынешнее тв. ру .. увы, рассчитано на слабоумных.
История программы началась, когда Анатолий Лысенко отдыхал в гостинице в Париже и увидел по телевизору американскую передачу «Wheel of Fortune»[3]. Вдохновившись просмотром, он принял решение создать нечто подобное для отечественного телевидения [4] и назначил руководителем своего коллегу по молодёжной редакции Владислава Листьева. Листьев, не знавший английского языка, познакомился с Алексеем Мурмулёвым, работником музыкальной редакции Гостелерадио СССР, который подробно рассказал Листьеву суть передачи, сравнивая её со словесной игрой «виселица» [5][6].

Далее телекомпания ВИD предприняла попытку приобретения лицензии на формат «Wheel of Fortune» у компании-дистрибьютера King World Productions (англ.) русск., однако те не были заинтересованы в сотрудничестве [7]. В конечном итоге Владислав Листьев и Алексей Мурмулёв решили объединить все известные им зарубежные игровые программы, от «Wheel of Fortune» до «The Price Is Right (англ.) русск.», в одну общую, БЕЗ КАКОГО-ЛИБО УЧАСТИЯ американского правообладателя [5].
Aндрей Шаповалов в результате - Влада Листьева ...