Общество

Почему, когда Якубович в "Поле чудес" спрашивает детей...

..."А что ты больше всего любишь из еды?", ответ всегда один - "МАКАРОНЫ!" ???Не пирожные, не мороженое, не ананасы, а именно макароны?
Mukaram Sabirova
Мне "понравилось" другое.. . Во время церемонии вручения наград лучшим врачам (уж не знаю как она там называется) показали сюжет об одной семье, где родился очень больной ребенок и родители продали абсолютно все, включая квартиру, чтобы спасти жизнь дочке.. . Так вот, когда эту девочку, уже 6-летнюю. вывели на сцену, Малышева задала ей тот же вопрос "А что ты больше всего любишь из еды? "... Ребенок ответил: "Макароны"... Малышева с Розенбаумом очень весело посмеялись: "Какая хорошая девочка, не просит сладостей.. " Да по всей видимости, эта девочка и макарон в достатке не видит, не то что чего другого...
Сергей Полывяный
Лучший ответ
дети нервничают и говорят что первое в голову придет .а вообще макароны все дети любят .
Танюша) )
Да это счастье, что макароны! Простые, значит, дети, наши, незатейливые. . Меня бы насторожил ответ "Суши", например.. . Или "Стейк средней прожаренности"... Пусть едят макароны. Пусть.
Mukaram Sabirova А может это не дети незатейливые, а народ нищий?
Буба Касторский Так... Еще один радетель за благосостояние народа... У Президента серьезная конкуренция.
Так делайте тогда что-нибудь: у Вас же наверняка есть готовые рецепты, как всех осчастливить!
Конечно, почти все дети любят макароны. Но чтобы это было прям любимое блюдо... действительно, странно...
Dilnaz Karimkulova
Видимо потому, что многие дети кроме макарон другой еды не знают.
дети всегда скажут правду.
Максим Попов
может те дети никогда кроме макарон ничего не ели
Mukaram Sabirova Вот именно это и приходит в голову.
Что наводит на определенные мысли...
Потому что многие дети их любит и это не вредно для ребенка
Mukaram Sabirova Даже больше, чем, допустим, мороженое?
Он этим хочет понять что ему привезли в подарок, и от ответа ребенка зависит достанится ли ему новая игрушка или прошлогодняя
чтото я не слышал о таком
Marco R
Mukaram Sabirova А вот обрати внимание...