Общество

Всем привет! Давайте проведёт опрос? У кого, какая температура в квартире, на улице и какой город?У меня

италия, бергамо. на улице + 5, дома +25
*vladька Стэймус *
Лучший ответ
Юг Москвы Дома-плюс 21 за окном минус 22
Марина Карпова
Саарбрюккен.
За окном: -1.
В квартире ДО 18,это я так отрегулировала отопление,
иначе мне не комфортно.
Оксана Валина
В квартире + 20. На улице -8. Гамбург.
Буэнос Айрес на улице +36,в квартире кондишен.
Дома + 20, за "бортом" - 12 Берлин, Германия
Таня Власова
Алексей Черноголов Я бы умерла при 20, скорее в прорубь. Понимаю- привычка. Зато у нас на улице -30.
У меня тоже Москва, но в квартире - плюс 16. Хотя заклеено все, что может быть заклеено. Батареи - чуть теплые. Звонила в контору - говорят, работаем на пределе возможностей. Какой тут предел?
Марина Карпова Кошмар и это при повышении оплаты за ком услуги!
Дома+ 22, за окном с утра было- 18.Харьков, Украина.
Игорь Озерной
Так может опросом?
У меня в квартире +25,на улице -20.Москва, восток.
Задолбали сегодня. На улице -30, дома даже добавилось, на термометре практически +26 (в других комнатах прохладнее) . Барнаул.
Дома +25 на улице -32
Baur .......
-15 на улице
+24 дома

но ветер очень сильный, очень холодно по этому
На ул. -27, в кв. +25 (Ханты-Мансийск)
Роман Карягин
Роман Карягин Кстати утром было -37, а в кв. все равно +25
А я думала, что Вы ищите где бы погреться...
На улице-16, дома +28, частный дом. г. Оренбург.
Междуреченск, - 29. Дома +22, но я в пимах, ноги мерзнут.
-22 в квартире+24 Днепропетровск
Gera Nevzorov
в кватире плюс 25 а на улице не знаю, у меня термометра уличного нет, но холодно там))
Омск . Дома - 18. За окном -27. Фигово....
Александр Пастухов когда дома -18 то да, фигово
XD )))))))
Марина Карпова Прохладно дома однако
У меня всегда жара. Даже при температуре 20 на улице во Владивостоке, дома всегда болше 20 гр.
В квартире +120 а на улице +56. Живу в Сургуте. Сижу в бане) Это мой ДООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМММММММ!
Га
Галина