Общество

Как обрести покой? Поделитесь секретами пожалуйста)))

Покой в одиночестве. Отшельником пожить на делянке в лесу
Алёнка Версальская
Лучший ответ
стать покойницей
Это нелегко. Самое действенное-йогой займитесь. Большинство боевых искуств тоже основано на спокойствии духа, можно из них почерпнуть.
Покой нам только снится.
Ирина Ридная
Абрясти пакой, ой ой ой, дык, типа, на клатбисчи ))))))))))))
Наиля Данилова
С покоем тебе неинтересно будет) Я тебе говорю)
Таня Михеева
Юля Шуркалова Еще как интересно будет... ощущение счастья... краски мира изменятся.. жаль. постоянно очнь сложнов наше время в этом сотоянии находиться..
Сие нам неведомо, он нам только снится.)
До него ещё очень долго!
Никуда не спешить и отвязаться от времени..
Никак. Извини)
Рано нам Пантерушка на покой) ) Рано)) )
Погоди немного отдохнешь и ты)
Олег Левин
закрыться и помолчать, заняться спортом или слушать музыку, только ненадрывную... главное первое -- закрыться, помолчать, а потом с самим собой проанализировать
Юрий Носков
Не торопись, все ТАМ будем))
Mihail Teslev
Старайся быть с миром в ладу.
Смирение!! ! -это и есть душевный покой....
Рано или поздно покой мы обретем все А пака нужно радоваться любому событию в жизни!!!
не пей, не кури, не напрягайся
Я бы подсказал, но за подстрекательство к самоубийству у нас статья.
Илья Новиков
Не проси ты помощи у меня,
Эту боль настоями не унять,
Не одна ты маешься слёзы льёшь,
Мало кто спасается от неё.

Со мною тоже разное бывало,
Но как сказал один брюнет,
Красивых много, верных мало,
Знакомых тьма, а друга нет.. .

Не проси ты помощи у меня,
Видишь, и себя-то мне не унять,
Налюбился я, на своём веку,
До сих пор опомниться не могу.

Со мною тоже разное бывало,
Но как сказал один брюнет,
Красивых много, верных мало,
Знакомых тьма, а друга нет.. .

Да ты погодь, Пантерочка, сердце студить, иначе и мне придётся рухнуть вниз, потеряв крылья, не раздумывая.. . Лучше давай зверей проведаем, крольчат маленьких, да птенчиков, да молока с тобою овечьего выпьем и на звёзды поглядим.. . Не все созвездия ещё скрылись от нашего взора из-за смога суеты. . Луна уж точно осветит нам путь, а я всегда поддержу и не дам оступиться. . тебе и тем, кто сопутствует тебе, став и мне роднее...
Напиться и забыться!
внутренней гармонии помогает медитация
Мы чувствуем себя несчастными не имея душевного покоя.
Все мы по жизни находимся в постоянном поиске для себя чего-то лучшего, нового, в своем стремлении удовлетворить свои физические и душевные потребности.

Уж такова наша природа. Когда получаем то, что хотели или занимаемся тем, чем желали, мы успокаиваемся, но не долго. По прошествии некоторого времени появляется чувство пустоты, беспокойства и вновь мы в поиске. И эта история повторяется снова и снова. Так что-же происходит? При сотворении Бог наделил человека множеством талантов и способностей, а так-же необходимостью общения со Своим Создателем, отчего человек получал огромную радость, счастье, мир и покой. После грехопадения он утратил возможность общения с Богом, так как грех разорвал отношения человека с Творцом и посеял в сердце душевную пустоту, беспокойство, страх перед будущем.. . Человек потерял мир, покой и счастье, и теперь в течении всей своей жизни пытается вернуть то, что утратил. Но тщетны всякие попытки заполнить то место в душе человека, где должно быть общение с Богом. Конечно мы можем общаться между собой, но какими бы близкими не были отношения, существует вероятность быть не понятыми друг другом, ведь мы всего лишь грешные люди. И ту необходимость общения с Богом ничто и никто не может заполнить в нашей душе, только Он Сам. Итак, душевный покой можно получить, только на условии примирения и общения с Богом.
найти духовного учителя, поменять мировоззрение, отработать грехи и наработать благодать
В жизни человека 2 трагедии--1-я это мечта и 2 -я когда эта мечта сбылась. Живи спотыкайся, падай и снова вставай!!!
Спрыгнуть с эфилевой башни...
Aleksandr Siropyatko