Общество

Вы адекватным Человекои останетесь в любых ситуациях в жизни? (как думаете).

Павел Кулагин
Однозначно - да Чести своей не посрамлю Корону с головы не сниму
Stas Soltanov
Лучший ответ
пока никого не убила, хотя желание посещало.
Сева Санеян
нет... знаю про себя точно, в гневе я не адекватна.... сама себя боюсь.. жутко так...
Тогда это памятник
нед ет невазможно
Iliaz Zikirbaev
Смотря что звать адекватностью)) . Вот ответить грубостью на грубость адекватно? Или "быть умней" и стерпеть?
Я, если меня разозлить, в порыве гнева могу убить. Правда. Становлюсь очень агрессивной. И откуда-то физическая сила появлятся... Но эт если серьезно разозлить)) .
А так, по мелочам (типа скандальчика в очередях, вредных соседей, невежливых продавцов) , на хамство отвечаю улыбкой.
Просто бывают моменты, когда повторяется одна и та же ситуация или жизнь течет по одному руслу, при чем не очень приятному. И вот терпение по каплям в бокал наполняется и в итоге выливается наружу. Тогда то человек может и не быть адекватным в своих поступках и решениях, а может и наоборот
бываю неадекватен когда рядом курят, могу прибегнуть к насилию
Александр Зензин Да уж! Вы страшщный человек
нет. как только вижу около мужчины-сожителя чужую бабу, вообще теряю человеческий облик. самой уже противно
Роза Панюкова
Да нет, особенно когда нервишки не в дугу!
Не всегда. Я думаю что невозможно во всех ситуациях вести себя адекватно.
Сколько людей, столько и мнений. Следовательно, адекват адеквату - рознь.
Нет, иногда сама от себя в шоке, как реагирую на ситуации.
В большенстве, но не во всех...