Извени, но могут увести любимую, а не любящую.
Тебе повезло - она проявилась по отношению к тебе. Лучше
горькая правда, чем самообман.
Общество
Кому я сделаю хорошо если искалечу (или убью) того кто увел у меня ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ и разрушил мою жизнь???
Она что - корова, которую можно из хлева увести?
Теоретически-женщине, но может и тот кто увёл добивается смерти таким образом!?
Ментам которые повысят себе раскрываемость и получат копеичную премию.
А какой? Чем кумушек считать трудиться не лучше ль на себя кума оборотиться
Просто взял и насильно увел? так не бывает. Значит она была не против.
встречный вопрос он ее насильно увел? ? в гарем? ? а если она ушла значит тут тоже что то не то.. ведь она не телка на привязи... куда повели ..туда и пошла. .
а вы сами то простите если вдруг вернете, или всегда будете ей напоминать об этом.. .
ну если не вмоготу тогда и боритесь и ворачивайте.. .
а вот убить или поколечить, это во первых статья и как знать ..та женщина, думаете, так легко забудет того с кем она сейчас и простит если вы его убьете и ляжет с вами.. и все будет как прежде.. .
думаю пока вы тут планы мести вынашиваете ..нужно просто переболеть этим поверьте, не вы первый теряет любовь, но потом как показывает жизнь, это нас закаляет и как знать, может та настоящая ..которая не предаст. . встретит вас, если вы ее не пропустите, пока мстите...
просто признайся себе, ее не увели (она же не корова) она ушла. Боль невыносимая, но и это пройдет! Нужно время.
самого себя! если она уходит? то или глупая или любви обильная, ИЛИ САМ ЧТО ЛИБО ПРОПУСТИЛ!
Надо-ли мстить? перенастрой себя, так лучше будет для тебя....)
надо жить достойно, чтоб она мучилась от того что ушла от тебя..
не делайте глупостей вокруг столько женщин найдете другую более достойную
komu?--tol*ko sebe, sdelaesh ploho i svoim rodnYm,--proidet vremya,i vse naladitsya u tebya v zhYzni vse budet horoshe,esli sam sebe ee neiportish.
НИКОМУ этим хорошо не сделаеш. единственно только даш выход своим эмоциям.. но если это обернется пожизненым лишением свободы в компании отмороженых зеков то это не выход.. . постарайся забить на это... тысячи мужчин по тем или иным причинам в росии немог быть с любимыми... живут.. переживают.. . отвлекись чемнибудь... займись туризмом... посмотри мир.. или хотябы россию...
да никому даже себе и то не сделаешь хорошо
В принципе насрёшь только на свою жизнь! В смысле посадят и дело в шляпе! А за девушку которая тебя легко поменяла на другого я бы никого не убивал, если конечно ты не подкаблучник! Запомни: Женщина дружит с красивым, восторгается умным, жалеет слабого, а в итоге выходит замуж за сильного!! 1 Это естествеенный отбор в природе в поисках сильного самца! всё как у зверей!
А девушка, значит, не причем? Это же она выбор сделала, с ней и говорите.
Артем никому хорошо не будет. Если бы покалечив и убивая становилось хорошо то все бы так и делали (хотя вон в америке стреляют без конца) Во первых может она не навсегда ушла чуть чуть подожди погуляет придет. А вовторых как много девушек хороших...
тПерекрестись и радуйся.. . Потом еще благодарен ему будешь, что увел.... На кой черт тебе нужен робот: увели, уговорили и прочее.. . значит главная встреча впереди, подрастают юные, красивые, длинноногие. выбор за тобой, а у него лишь твоя бывшая.. .
жизнь длиннее любви.... а убьешь, грех на душу и небо в клетку и вроде и не жил и не будет ничего.. . шаг в пустоту...
Из-за какой-то шмякодявки гасить чела.. . Тупизм. Забудь напрочь. Бабы тупые, пусть живут в свих иллюзиях.
Никому Вы хорошо не сделаете, а жизнь разрушил Вам не тот человек, что увел женщину, и не она сама, а только Вы сами! Человек сам делает свою судьбу.
не дури паря.. все проходит пройдет и это..
никому. всем плохо. в первую очередь себе. зло пораждает зло. отпусти и встретишь лучшее
Человек никогда не принадлежит всецело другому человеку, ведь рабство давно отменили. И что значит увели, ее же не на цепь посадили и увели - она ушла сама. Если кто и виноват, то вы оба, а не тот к которому она ушла. И если она ушла, значит это не Ваша женщина и судьба дала Вам еще один шанс, найти точно Вашу.
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! "
Соседу по камере.
себе ты всяко навредишь - такие действия уголовно наказуемы и посадить тебя могут надолго, женщине тоже навредишь - раз ушла к нему, значит чем-то приглянулся все-таки, плакать будет, сопернику - ну в зависимости от того, что ты сделаешь, если покалечишь - тебя (или твою семью) могут обязать содержать его до конца жизни, за потерю трудоспособности. А вот следователям и операм ты сделаешь очень хорошо - им +1 раскрытое дело. Так что пойди займись спортом каким-нибудь, там и девушки красивые водятся, и для здоровья полезно, а как известно, в здоровом теле - здоровый дух.
А сопернику своему бывшему можно и другим способом нагадить - на его домашний и мобильный еженедельно в газету бесплатных объявлений давай объявы типа отдам хорька, продам тойоту виста 2004 года за недорогую цену, подарю жк монитор, двухъядерный процессор. Он жить нормально не сможет) и спать тоже) глвное только быть в курсе когда он номера меняет и объявления в разные газеты давать и под разные фамилии (друзей/знакомых/коллег можно попросить)
А если тебя еще интересует как нагадить другому и самому не замараться в агента мне пиши, а то тут светиться неохота)
Конечно им, ОТМУЧАЮТСЯ, а ты токма на муки отправишься. ОНО НАДО?
Никому. И самому кстати тоже не полегчает...
Да, пожалуй, никому. Время вылечит, может Любимая женщина поймет ошибку и вернется, ведь все познается в сравнении. А может вы ошиблись в выборе любимой женщины. А может через некоторое время вы поймет что ваша жизнь только начинается, и на свете столько достойных девушек!