Общество
Долго ли продлится любовь при отсутствии материальной базы?:)
Конечно, до выпуска из детского садика. У особо влюбленных до конца 1 класса
Долго если обоим эта материальная база не так уж нужна... Но если ей нужно а ему не очень, то "любовь" закончится очень быстро и инициатором будет выступать женщина... .
зЫ: думаю, все женщины такие...
Саша Протасевич
ну точно... женщинам же детей кормить!!!!
Если любовь строится только на материальной базе, то она долго не продержится
Настоящая любовь вечная и она не поддается материальной коррозии
Саша Протасевич
абсолютная ложь.
до гроба... вообще если действительно любовь.. то сколько бы денег небыло они всеравно куда то очень быстро деваются... и уже не до них.. .
Хотя приходится вспоминать...)
Не-а! Пару месяцев поголодаете - и по мамкам разбежитесь.
Нет!
По прошествии многих лет так и не понял: а в чем она заключается?
Незнаю, ведь многие живут и без материальной базы, вместе всего добиваются, помогая и поддерживая друг друга. При этом у них - любовь
Саша Протасевич
как раз без матбазы и не живут... Вместе ее создают - другое дело.. Но если оба или кто-то один не желает участвовать в создании - то все быстро разваливается....
С милым рай и в шалаше.
Саша Протасевич
пробовала???
Любовь и база разные вещи. Они несопоставыми. Для любви не нужна база.
Саша Протасевич
нужна!!!!для любви на один вечер даже... и то нужен ужин!!!
Если не долго, значит и любовь была всего лишь к материальным благам.
Саша Протасевич
а без них сколько??? дня три????пока не оголодают?
До первой нужды.
поверьте, очень быстро пройдёт, особенно когда появятся дети!
Всего один час, если у вас нет полагающихся двух тысяч. В провинциальных городках можно на эти деньги любить аж целый день))
Говорят: - С милым рай и в шалаше. Но это все зависит от понимая и от любви друг друга
очееень скоро