Общество

Как долго еще продлится упрямство Путина? бюджет сокращается а вместе с этим и бюджет обороны страны

а что он должен сделать и в чём уступить?
подскажите...
Катя Катя
Лучший ответ
Т. е. если Путин отдаст Крым, сдаст Новороссию, выселит всех украинских беженцев, закроет ТС и ликвидирует ЕАЭС, то санкции снимут, нефть подорожает и рубль поднимется? А отсосать кому-нибудь не нужно?
это мировой кризис и экономическая война нефтедобывающих стран, Путин такими вещами командовать не в силе:)))
Марина
Не ссы, на оборону он всегда из кармана народа успеет вытащить, первый раз что ли.
пока россиянам не надоест.
В декабре 2014 цены для населения выросли на 20%. В марте-апреле уже сказали, что вырастут ещё на 20%. Вот и считайте, когда народ поймёт, что пора менять тех, кто у власти.
а что он должен сделать? сказать, да, мол, вводил, каюсь? самому не смешно?
не уподобляйтесь скаклам, голова не только для красоты. ему проще "случайно" вообще уничтожить незалегаемую, бюджет и так бы сокращался, а в условиях санкций для него это гарантия сохранения власти.

то же самое для поросенка, окончание войны очень сильно пошатнет власть, а может и сметет её. так что всем профит, кроме рядовых нас и рядовых скаклов...
Дониер Мирзаев
Гривна упала с 7 до 16 к доллару. об этом думай
Maya Hamrayeva
Ещё никогда русский человек из-за отсутствия пармезана или айфона не становился раком перед агрессором. К сожалению, эта же генетическая черта почти довела Украину до банкротства. Они готовы покупать уголь в ЮАР, который не горит, лишь бы не в России... Думаю, что существует какой-то план, по которому упрямые славяне уничтожат друг друга, а потом на их землю придут те, кто это всё организовал.
Ирина Дмитрик
Ирина Дмитрик Европейские ценности немного другие. С их ценностями во время войны не продержаться больше двух недель :)
ну для россии это обыденость, все уже давно привыкли к таким "интересным политическим ходам"
не сцы - прорвемся!
Наталья Есько
Уже 7 членососов из ЕС выступили за скорейшую отмену санкций, скоро все упадут к ногам Россиии и сменят хозяина члена.
Boris Kaplyanskiy
А чему он упрямится то собственно?
Ну учитывая что большинство денег россии находятся именно в долларах и евро, (как это не прискорбно), то в связи с последними событиями их количество только увеличивается.
Crow.lol
вообще бюджет увеличился в три раза