Общество

А вы приветсвуете вегетарианство ???

нет. я мясо очень люблю
Игорь Ильичев
Лучший ответ
Думаю что в период поста очень хорошая возможность дать отдохнуть организму !
Sergei Suconicov
нет. организму для полноценной работы необходимы и животный белок. и жиры
Виктор Павлов
Нет. Организму необходимо мясо!
Артём Саляхов
Приветствую.
Только не для себя! И детям нельзя, а то могут вырасти монстрами с нарушенной психикой. Как Гитлер, Сталин, Чикатило.
Я нет.
Romanov Vladimir
я его применяю часто, но не принципиально. к мясу равнодушна.
но ем иногда.
ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!! !
Мне мяса больше достанется!! !
)))
Доброго времени. У вегетарианства неоспоримые преимущества перед трупоедением. Но только при условии восполнения аминокислот, а это могут быть бобовые, молочные, орехи и некоторые морепродукты.
Кроме здоровья и высокой продолжительности жизни у "вегетов" сниженная агрессия и соответственно более высокие Духовные стремления. И это происходит на гормональном уровне. Даже семьи у них более крепкие. Поэтому я за вегетарианство, хотя, сам, к своему стыду, давно не ем только млекопитающих и только в посты все мясное.
Приветствую. . Мне мяса больше достанется )))))
Иван Николаев
нет! но вынуждена питаться вегетарианской едой из солидарности с кризисом в стране.))))))))
Fareed Salangi
Исключительно вегетарианство вредно.
В мясе есть незаминимая аминокислота которой больше
нет в растениях. Аминокислота кирпичик строительства организма
Я приветствую, но не понимаю, зачем?
Если пост, это другое дело.
Руслан Prisygin
Однажды пришлось не по собственной прихоти полгода не потреблять пищу животного происхождения... Это было ужасно и ничего хорошего в этом нет. Стала злая, агрессивная и худющая как гоночный велосипед! Еще раз - лучше замените растрелом...
Нет!
лично я не понимаю людей которые не едят мясо!
многие в-ва находятся только в мясе
...да и вообще она вкусноооое!!)))) (смотря как приготовить)))
Викуля! :*
я вообще против
особенно детям нельзя вегетарианство и этим все сказано
Amina Amina
в чистом виде - нет. хотя растительную пищу люблю больше. но на мясо тоже тянет, а рыба и морепродукты -вообще мое слабое место.