Общество
В каком возрасте к Вам пришло четкое и ясное осознание того, что необходимо завести ребенка?
У мнея это осознание какое-то нечеткое и неясное...когда же ясность наступит??
где то в 33 года очень отчетливо. в 35 свершилось..
мне в 16 лет сказали, что у меня будет четверо детей и я смеялась от души, а на самом деле так и оказалось ..
Моему младшему уже 18 скоро - так до сих пор никакого "четкого и ясного осознания" не наблюдается. Наверное, не раньше, чем внуки пойдут. :)
Пришёл ребёнок и сказал, что он уже завёлся, пора родителям включить сознание, осознать что им под тридцать и как-то уже пора строить семейное гнездо с учётом ожидаемого прибавления в семействе.
Ко мне не пришло. У меня программа другая была изначально, к тому же я её ещё скорректировал. Пока у меня чёткое осознание того, что ребёнок мне не нужен. Ну.. . и учитывая возраст, если ближайшие лет пять не придёт, то всё. Буду последним из своего рода.
Еще не пришло и видимо, не придет уже!
В 27 лет.
Заводятся тараканы, а ребёнок как-то сам родился. Оказалось что родился вовремя - все были рады.
В 23 года, но родила в 40 лет Не получалось
а было всё наоборот, сначала дети а потом осознание.
в 23 уже двое было...
Оно ко мне не приходило.
Я узнала, что он уже внутри меня до этого "осознания" в 21 год. Но я не рассторилась, а была счастлива.
y menja esche ne nastypilo voobsche... mne 23
ооооооооо, мне 21 и еще ниче не пришло))))) и не беспокоюсь по этому поводу))) когда нужно будет тогда и придет, главное чтобы малыш родился именно тогда, когда буду готова во всех аспектах)
у вас ясность наступит тогда, когда встретите ту, от которой действительно захочется ребенка, именно ту с которой будет в удовольствие ждать это маленькое чудо))) )
а вам еще 24)))поживите еще пару лет в свое удовольствие)))) все еще успеется у вас)
Вышла замуж и как программа -родила. А на второго ребенка уже было жнлание в 27 лет. Но люблю обоих одинаково
Где-то в 28 лет почувствовала непреодолимое желание стать мамой. К сожалению, не получилось.