Общество

Ваш ник почему такой?

Имаш Низамов
Был позывной ещё в Афгане, а сейчас все друзья так называют.
Людмила Кривошеева
Лучший ответ
С таким веселей! Да и некоторое сходство поведения!
Фиг знает.... получился таким. :-))
Maria Sobina
Папа с мамой... придумали..!
Действую по принципу открытости, не знаю за собой преступлений и злого умысла, чтобы скрывать свою личность.... я - просто автор ответов и вопросов
Арина Ковылева
Имя и фамилия-буквы заглавные.
Вukmoр Тумаkов
А это мы с Ромкой прикалывались и придумали вот такой ник))))
Сокращение от фамилии-имени.. . А Лунная - для красоты...)))
Юсуф Джаббаров Привет красота моя, Лунная)))
Меня так зовут, и еще я сегодня добрая
Юлия Чичук
Это моё имя.
Кирилл Бауэр
младшенькая придумала
Приятно познакомиться, я Лада))) Для друзей-Ладушка)))
Оксана Martin
Андрей Павлюкевич Лада - богиня любви у славян... Привет, моя хорошая!!!)))
Тома Г. Характеристика имени Лада: Это обаятельная, внешне строгая, но внутренне раскованная, независимая женщина.
Пользуется успехом у мужчин. У Лады врожденные командирские замашки. Она зачастую бывает упрямой и принципиальной. Рано вступает в интимную близость с мужчинами для приобретения сексуального опыта перед вступлением в брак. Одиночество ей не грозит, но мужа она выбирает себе долго. Первый брак бывает часто неудачным.
Обжегшись однажды, Лада с недоверием начинает относиться к мужчинам, становится более осторожной в выборе спутника жизни. Любит находиться в центре внимания.
Лада — довольно мстительная женщина и не прощает обид ни чужим, ни близким.

Похоже, правда? Привет, Ладушка.
Он отражает мое отношение к жизни. Хотя допускаю, что мало теперь кто знает о Фросе Бурлаковой. Ди хрен с ними!
Turdubai Polotov
Потому что мне всё равно.
Евгений Цой
он мне сейчас подходит по внутреннему содержанию
Егор Попов
да первое что в голову пришло ))
Остался с древних времен. Думаю, может поменять.
Костя Макаров
Меня так называет любимый человек.
Вечером ОН был круче, а ЩА голову поник...
Кличка с детства
Мама с папой назвали так. Это моё настоящее имя.
потому что я кошатник. И у многих это вызывает раздражение: якобы мужику приличнее держать собаку, а не кота. А мне плевать на их мнение: собаки - тоже неплохие твари, но уж очень часто - опасные.
Потому что меня так зовут!
виктория это мое имя, а кенга юнешеское прозвище: ) а у тебя почему такой ?
В далёком детстве, завидовала, другой девочке, которую всё Лялей звали. А я была вредная, меня никто так не называл, а хотелось очень.
Вот теперь выросла, и сама себя так назвала
Не НИК красит человека, а человек НИК! Вот был на политике Баюн.... Ник и ава - красивые, а сам - мудак мудаком (
Мне придумал знакомый, понравилось, и так осталось.. . Предыдущий ник придумался сам, но пользуюсь нынешним, он мне больше по вкусу.
Maria Sobina Лионель Жоспен (фр. Lionel Jospin, р. 12 июля 1937) — французский политик-социалист, премьер-министр (1997—2002).
Родился в Медоне, около Парижа. Служил в армии, после чего в 1963 году поступил в Государственную школу управления. Также окончил институт политических наук.
В молодости был троцкистом, что впоследствии скрывал
....так ли уж он придумал....:-))
Потому что это я!