Общество

Ваш ник. Почему Вы выбрали именно этот псевдоним?

Какова жизнь, таков и ник.
Дмитрий Хартвиг
Лучший ответ
Так уж родители назвали....
Елена Диденко
Это очень личное! Но, тема с мультфильмом хорошо совпала!
Denis Chervinskiy
Да потому, что фото первая по счету была, да и имя менять не собираюсь.
Specialguy A A
по своему духу.
Меня так зовут!)
Sohib Abduqodirov
то, что здесь - это так.. . мой настоящий занят. А так мой ник Энигма. Я по жизни непонятко, аццкий тайно))))))
..potomu-shto ea na samom dele *рыжая*....
Елена Морозова
Большая, толстая и древняя.
Она мне нравится. Она - такая же, как я.
Какое имею имя - тем и назвалась. Открыто смотрю людям в глаза.
Алекс Дроздов
у меня и логин такой.
Максим
У меня был Мikilangelo[sXe]™ - мечта модератора, но им это не понравилось, оштрафовали на триста баллов, забанили и попросили сменить, поэтому счас такой..
Danil Saraev
ФИО такое, а у Вас наверно тоже?
Потому что "сова" по-жизни, ночник - лучший друг )))
потому что быть волком и одновременно челом весело)
В данный момент у меня нет ника Интересно а почему у вас такой странный ник?
Евгений Мазуренко Честно говоря, потому что.. на ответах достали вопросы о смысле жизни, о том, какого цвета мои трусы... Надоело, когда задают вопросы-афоризмы, когда кичатся псевдоинтеллектуальностью. Так и хочется ответить: чушь собачья непоротая! так то..
мой сладкий ник уже занят (((((((
Мой ник - мое имя и фамилия. А вот Ваш наталкивает на мысли (разные)
Потому что увидела, что есть подобные ники: Режиссер, Писатель, Композитор, а Поэтессы еще не было. Вот и решила взять этот ник - теперь есть. Но, как говорит М. А. Булгаков, "ноблесс оближ" (положение обязывает) , или другими словами - взялся за гуж.. .
Поэтому приходится иногда писать стихи. Но я не считаю это поэзией и вообще не отношусь к этому серьезно - так, просто для прикола иногда шучу в стихах. А иногда и серьезно...
Евгений Мазуренко Я и подозревала, что Вы-таки пишете...
Марсель Исмаков Ащета, "ноблесс оближ" говорил Марат, а не Булгакоф. А ник лудше б уж взяли "Баянистка".
Денис Пухов Ну-ну.. А как же А.Белкин, который хвалил стихи - Вы ведь специально их совали, чтобы он оценил. А как же то, что Вы писали акростиши и еще какие-то стиши таетру на Таганке и еще кой-кому?