Общество

О чем говорит ваш НИК?

о многом
Алтынбай Сактаганов
Лучший ответ
Я не скрываю
мой -о счастливой пенсии
) фото мое .) а ник ..Орки идут ..))
Для этого надо знать латынь.
Инна Молокова
о моей открытости
Саня Серов
Николай Ильясов Ну ты ж БОМБА ! :)
Я не скрываю
Рома Егоров
о том, что я человек загадка

а зачем мне показывать кому то своё имя и фото? захотят пообщаться, напишут, расскрою все карты :)
Мой nickname я себе взял ещё в далёком 1994 году, когда долгие годы работая в США, впервые подключил свой ПК к Интернету.
В Америке не принято открыто публиковать своё имя, адрес и прочие личные реквизиты. Кому надо, тот по твоему номеру социального страхования (SSN), который тоже хранится в секрете, тот узнает о Вас всю подноготную - когда родился, когда женился, сколько официальных и побочных детей, образование, места работы и занимаемые должности, сколько приводов в полицию и по какому поводу и т. д.
Поэтому для себя лично я выбрал название улицы, на которой я родился - ул. Арбат в Москве. Для США это абсолютно абстрактное понятие, ибо на на нашей Планете существует только одна единственная улица с таким названием, происхождение которой тоже не известно. Знают лишь, что Наполеон Бонапарт в 1812 году по этой улице вступил в Москву. А код 7007 - это пин код моего банковского счёта в одном из банков Америки. Аватар - моя собственная фотография. Она помещён для того, чтобы те, кто знает меня лично, узнали бы в лицо. Точно такая же фотография находится и на моих визитных карточках.
По серьёзному же, а какая разница для Вас, как меня зовут на самом деле? Ведь бьют не по паспорту, а по морде! Хотя на сайте "Мой Мир" указано настоящее имя - Андрей. Думаю, что всего этого достаточно, чтобы общаться в Интернете. Это на сайте "Одноклассники" желательно указывать реальное имя, чтобы хоть кто-нибудь узнал бы Вас по имени. Да и то, у ФСБ и у МВД волосы встали дыбом, когда на сайте "Одноклассники" начали публиковать номера и адреса засекреченных военных и космических объектов. Россияне же нормы не знают - "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт".
Это у Вас по nickname и аватару нельзя определить даже Ваш пол - мужчина или жещина.

Дом на Старом Арбате, где родился.

Мы с Булатом на Арбате.
Перечитай мой ник внимательно. комментарии нужны?
Shavkat Pirmatov
О моём психическом состоянии)
Айрат Валишин
Ну, у меня настоящее имя написано (только пробела нету) . А так я в виртуалити SUNchaster - ну от слова Саня, а ваще это один мой товарищ меня так называет, не знаю почему, а мне это слово понравилось, и оригинально.
А фото - я не оч хорошо получаюсь и у меня нет крутой фотки с моим изображением. Но моя ава тоже о мне говорит - я оч люблю омлет и яичницу (чувак держит в руке яйцо) и у меня оч волосатые ноги ) Это обложка альбома Balls to the Wall группы Accept.
Ник связан с аватаром и говорит о позитиве и хорошем настроении
О моих интересах и богатом воображении.. . Да много о чём сказать может )
Реальное фото было, но уже давно успело надоесть. Аватар лучше запоминается, а также экономит время (не менее получаса выбираю лучшее фото).
Я не прячусь, не скрываюсь за Ником.
Потому что я не трусливый безликий быдлоид.
У меня нету ника.
Daniyar Zakiyev
О том что клава у меня глючила тогда..., а щас в ломы переделывать))
Не о чем! ОН молчит - сволочь:)!
Pashka ---------
видимо о том что я на правах анонимуса хочу безнаказано выражать любые мысли вслух ( в том числе материть всех кто не понравился ) ...
Esref Ke
Катюша Арцыбашева трололо ! Ты ещё с эвкалипта не слез ! :)
а у кого-то проблемы со взглядами ))
Надежда П