Общество
Девченки, а Вы замечали как меняется степень внимания мужчин (к примеру коллег, да и просто на улице)
если вместо привычных джинсов надеть юбку, да шпильки))))??))) И тебе дверочку придержат и за локоток подхватят и разговаривать АжНо другим голосом начинают?))))
Это факт.. . Какими бы элегантными не были брюки, юбки на женщинах мужчин привлекают больше...)))
Ещё как меняется.))) ) Все такие внимательные и разговорчивые становятся.))))
Потерянный Судьбой
Ладусь, извени, забыла поздорваться!!!!Приветик!!!!)))))))
Так ты передом и мы не задом !!!
если 120 кг одеть в юбку и поставить на шпильки, то отношение не меняется.
Сая Кекубаева
Брюки. для них самый " шик", зря Вы так! Правильно подобранная одежда. очень даже красиво. Со шпилькой перебор, да и выдерживает шпилька вес определённый около 70 кг. (ломается поперек каблук).
да я и в джинсах вниманием не обделена))
Ну, не знааааю)) ) Всё хорошо в своё время и в своём месте.)) ) Смешно было бы на пикник явиться в короткой юбке и на шпильках)) ) А вообще-то меняя одежду, чаще всего меняешь и настроение и чаще всего в лучшую сторону, вот это-то мужчины и чувствуют, и "идут" как раз на настроение, на внутреннее состояние, на положительную энергетику)))))))
Замечаем. Мужчины любят юбки на женщине. Неоспоримый факт.
Роман Медведь
а ещё мы любим без юбки...
Несомненно!
Ой... не знаю, как внимание мужчин... Но в колледже все меня взглядами провожают)))) А мой ревнует...) так когда я юбку одела, он меня вообще чуть не убил))))
Психологический Центр Сатори-Возрождение
Нююю))) Поговорите с ним по-душам, пусть он радуется , что его девушка такая красава)) А Вам желаю и дальше цвести)))
Да. Женственность остается женственностью всегда для мужчин.
А нам нравятся тоже мужчины, которые выглядят и поступают как мужчины.
100%, как минимум обеспечены многочисленные взгляды... я так одеваюсь, когда хочется поднять себе настроение, напомнить себе, что я красива и привлекательна
я всегда хожу на каблуках и в коротких юбках))) у меня всегда повышенное внимание)) )
внимание есть всегда)
был случай у меня, знакомая (полненькая) заказала на выпускной платье или что то... вот я когда парням сказала что она (а она из состоятельной семьи) на заказ там себе костюм шьет.. они как то спокойно сказала "да нее хоть супер пупер что нить надень, как была ..так и останется")))
внимание есть всегда)