Общество

Гуляя по улице много интересного замечаете или не обращаете внимания ?

Была история пару лет назад в метро!
Стою на перроне, жду поезда! Идёт парень, глазки бегают, явно что-то мутит! Я решила, что глаз с него не спущу, так как он ошивался рядом со мной! Пришёл поезд, я захожу, за мной женщина и за женщиной впритык влетает этот хрен! Режет чем-то её пакет и вылетает из поезда пока двери не закрылись!
Вот до сих пор не пойму, зачем он порезал ей пакет, ведь женщины обычно кошелёк в сумке носят?
Анна Арвидовна
Лучший ответ
Под ноги смотрю!
редкостная ворона, но вот был случай.. . еду я в теплой своей машинке, в шубке, слушаю клевую музыку.. . на улице холод.. . от Невы ветер.. . И парочка стоит, я прямо их помню, словно сегодня видела. Молоденькие совсем, куртки короткие тонкие, стоят у моста.. . обнимаются, целуются.. . И весь мир только им принадлежит в ту секунду. Потом все пройдет, но эта секунда по праву их.
Раньше и я так могла...
Людмила Вагнер
Алена Свинина Да это дествительно красиво ...
Все мы слепы и видем только то что мы хотим видет и можем лишь догадоваться что происходит на самом деле ))),
Елена Куделя
стараюсь все замечать, если задуматся то все интересным и особенным становится
И*
Илона ***
а помоемому у каждого человека бывают моменты когда он спеша куда то летит так, что не замечает ничего вокруг себя.... порой даже сбивает людей или спатыкается сам.... а бывает и наоборот, когда видит всю красоту окружающего его мира))