Общество
В России есть свобода слова?
в смысле повякать по подворотням не страшно, а за остальное или свободу отнимут или закопают совсем...
А что такое свобода слова? В зависимости от определения будет разный ответ
Есть! Вы же в нете пишите всё, что хотите, а сколько кромольного в адрес "слуг народа"!!!!
Она есть везде. Главное думать, что и кому говорить.
P.S. Вы просто давно не включали телевизор. Такое несут.. .
P.P.S. Идей - тем более.
Теоретически есть, на практике - не для всех.
Еще какая свобод! Понос слов, запор мыслей - вот она свобода слова нашенского. А на крайний случай - матюгом.
"Свобода слова" и была, только свобода эта на цепи и вопрос в том какая длина у цепочки. Сейчас чуть-чуть цепь длиннее, цепь
она и останется ЦЕПЬЮ. А так на цепочке все могут гавкать сколько угодно.
Несколько лет назад была - бреши- не хочу, а теперь удавочку подтягивают, ох, не 30-е ли грядут???
Есть конечно. Только высказывание этого слова под контролем
помоему даже черезмерная
Свобода есть, слов нет...
есть свобода "поболтать"-видимость, что бы. "Детский лепет" никому не страшен. Ну, народ, на те-болтай, чай пей, радуйся ВОЗРОЖДАЕМ традиции (а с ними и все остальное).
Помоему чересчур свобода слова!! ! Сейчас можно такое услышать, что уши в трубочку свернутся!!!!
поедь в узбекитсан и узнаешь
Она то конечно есть... ну а вот за последтствия никто не отвечает=)
демократия нас и погубит!
Василий Дерканосов
а надо чтобы была монархия...и чтобы за троном сидел жид????тогда это нас погубит!
Василий Дерканосов
да