Общество
А вы скучаете по елицинскому времени - ведь это был единственный период, когда в России была свобода слова?!
было. но все слова были матерными.
Да, ЕБН только этим и дорог
Тогда был просто хаос .
не скучаю, не успела привыкнуть=)
по брежневскому времени скучаю
Да сейчас особо тоже не зажимают. Говори и пиши, что желаешь, только в корректной форме.
Это чтобы Ельцин еще раз извинился перед всем народом?
Нет. Какая свобода слова? Орать у метро что зарплату не платят три месяца? А что изменится? Или тащить всё из дома на продажу чтобы не упасть в голодный обморок при этом работая водителем на транспорте?
Когда дети голодают, а кто-то строит финансовые пирамиды, когда царит анархия в стране и ты не знаешь что будет завтра? И вся эта коррупция, криминал и бандитские разборки. Я рада что с приходом Путина уровень жизни улучшился и настала хоть какая-то стабильность.
Вы что-то путаете, уважаемый автор!
Понятия "свобода слова", "плюрализм мнений", "демократизация общества" ввёл Михаил Сергеевич Горбачёв!
ЕБН только страну разбазарил.
было слишком много свободы и не только слова...
A zem swoboda Slowa pomogla Rossii ?
Еда - сплошная химия. Выборы - за нас давно сделанные. Пенсии - хватает только оплатить ЖКХ. З\П бюджетников - в среднем по стране 10-15 тысяч. Миграция - страшно представить что будет через 20-30 лет. Здравоохранение - пока не дашь в больнице денег врачу, никто к койке не подайдет- хоть ори или умри. Милиция - поборы. Малый бизнес не то что давят - а раздавливают. Уверенности в завтрашнем дне - НИКАКОЙ. БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ЧТО ЭТО? Как быть?