Общество

в России есть свобода слова?

Чуть-чуть только. Ты вот можешь такой вопрос написать и тебя не посадят. Но по тв сказать что-то плохое про нашего царька не получится.
Suleyman Rzayev
Лучший ответ
неужели нельзя сделать выводов, побывав на этом проекте? ))
Гутен Таг
Александра М Разве этот проект показателен?
Есть и намного больше чем во многих других странах.
Ольга Яшина
Виктория Ковалёва суслик-петух
Уууу, до фига и больше
....но не после него!
Даже слишком дохуя. Я сомневаюсь, что в любой другой стране гниды типа Эха Москвы просуществовали бы больше суток.
Дево Чка Xd***
Елена Власова -то самое "Эха Москвы" которое финансирует "Газпром" ?
Даже слишком. Пора бы немного попридержать свой мерзкий язык некоторым "гражданам",которые без конца льют грязь на Россию, но никак не уедут, и никак их не вытуришь.
Ну ты-же говоришь.
Vahan Srapyan
Больше чем где либо
Нету!
Всю заробитчане спыонерили!
Ирина Шишова
а где она есть?! везде есть цензура
Валентина Vvvvvvvvv
нет
и не ожидается...
Тихий Омут
В нашей стране столько свободы слова, что пора это прекращать. Во всех телепередачах некоторые только и делают, что обзывают народ нашей страны грязными словами, что стыдно становится. Найдите хоть одну страну в мире, где можно назвать народ быдлом.
Ваня Бугрим
слова есть, свободы - нет
Лена Кузьмина
Да
Ден Баер Тебя ещё не растреляли? не посадили? значит да... есть свобода слова
есть.
Никита Жирко
а то, если б нет этого ссайта б небыло
Виктор Обухов
-только определённого слова и словосочетания. Список слов которые разрешены свободой слова: Стабильность!, Единая Россия, Путин наш президент!, Крым наш! Другие слова не разрешены для патриотов, в противном случае патриот будет считаться русофобом, 5-й колонной, агентом госдепа и к нему будут применены специальные кары с одобрения или молчаливого согласия кого бы то ни было.
Несомненно.
Анвар Кабиев
Если вы это спросили, наверное да
Конечно - выходи на улицу и говори любую лексику. За последствия не ручаюсь. Лучше не надо.
Раз ты здесь ещё, значит ЕСТЬ.
в россии нет ни свободы, ни слова, ни жизни!