Общество

А у Вас есть своя собственная (маленькая) акция гражданского неповиновения? В чём это выражается? Или вы одобрям-с?

Есть. Не переношу путина и едро. Не стремаюсь об этом говорить. Не пропускаю членовозы и если есть возможность - еду под перекрытые дороги. Кому нравится стоять 20 минут пока какое нить чучело с дачи с бабами проедет - его дело.
Даниил Дорохин
Лучший ответ
Моя акция протеста была при СССР. Демонстративно не ходила на митинги, смех да и только, какие-то сурло отъевшиеся стоят на трибуне а я должна им кричать ура, слава КПСС родной. Принципиально не ходила на субботники, потому что он был коммунистический, вот пусть коммунисты и ходят А теперь мне уже как-то все равно . За Медведева с Путиным горой, а чиновников всех бы отправила на рудники уран добывать.. Но с бабками с кастрюлями на митинг не пойду.
Конечно! Когда мне не платят, я тут же начинаю активно ничего не делать.)) ) А потом попросту ухожу.
Карэн Григарян
В основном одобряю. Мне очень не нравится что правительство РФ категорически не хочет вводить визы для стран СНГ кроме Беларуси, Казахстана, Абхазии, Южной Осетии и Украины.
Так же почему бы России не улучшить отношения со странами Восточной Европы, прежде всего с Польшей.
Ну и личное, не нравится что скорую помощь для старых лдей надо ждать по 3 часа.
Егор Левашов
участвую в ответах майла, и говорю, то что думаю, пока меня не лешают право говорить то, что думаю
Олег Sinitzky
Если ма-ааленькая :)....вожу машину не по правилам, без вреда для себя и окружающих :)
Анютка !