Общество
Какова реальная ситуация в России после "выборов"? Митинги, беспорядки, гражданское неповиновение?
Полная тишина и спокойствие, как будто ничего не происходило вообще
Всё тихо и спокойно, слава Богу.
А Васька слушает, да ест... Вот вам и ситуация.. . Если человек сказал, что надо сделать то-то и то-то -это вовсе не означает, что он завтра же бросится всё это воплощать в жизнь... Потому что под каждое НАДО, надо иметь деньги, а бюджет страны не резиновый...
И эти люди плохо живут????
Нормальная ситуация... И выборы были до неприличия честные - не то, что в Европе... И президент победил без "каруселей". Ну а нарушения всегда будут - отдельные чиновники уж так стараются выслужиться... Но на общем фоне нарушений было немного... Ну а оппозиция - она всегда будет - это тоже нормально))
спокойно как в багдаде
Всё тихо и спокойно, иногда бузит хомяк по чуть но это так мелочи
не будет этого, это просто шоу, дальше Россию будут продавать потихому а мы россияне останемся просто раб силой
Вышли на Арбат шайка мудаков да и разбежалась.
У нас в Петербурге все спокойно. Ну может кучка недовольных где-то и собралась.
Таки всё как всегда : чиновники на своих местах, народ на своём месте.. . вернее, В своём месте... А вы думали - будет иначе? Не-ка, ..
Ничего особенного. Обыкновенная работа на картинку. Оппозиционным лидерам надо отчитаться за 260 000 000 долларов полученных немцовым и иже сними, да и новый кандидат в президенты обещал поставить Россию на колени и для этого не жалеть денег на оппозицию в России. Вот люди и отрабатывают нынешние и будущие заработки.
Экономическая деградация. Вымирание электората за.
В Москве нормально, мы радуемся яркому солнцу, выходным дням. Говорят, где-то кто-то на площадях делает вид, что у нас неправильный выбор - да фиг с ними. Главное, что в високосный год, когда обещаецца конец не то света, не то воды, в России будет стабильная надёжность