Общество
Можете привести хоть одну ОБЪЕКТИВНУЮ причину, почему НЕ стоит легализовать огнестрельное оружие в России?
ИМХО все доводы противников легализации - беспочвенны.
Очень объективная причина:
Вооружённый гражданин не будет терпеть от власти того, что терпит безоружный.
Универсальный Читальный Зал Национальная Библиотека Рх
а разве это плохо?
ты что?? ? тогда придёЦО уровнять нас в провах с ментами!!!!
точнее опустить нас до их уровня
Самая объективная причина, почему НЕ стОит легализовать огнестрельное оружие в России, состоит в следующем:
ОТО БУДЕТ ПОЛНЫЙ ПИССЕЦЦ...
зря так думаете ;)
через неделю после легализации полстраны в живых не досчитаемся...
заблуждение же!
Imash Qalmaganbetov
Кстати как показывает практика лигализация оружия резко сокращает статистику преступлений.
Слишком много людей с неустойчивой психикой! Вон в милиции что творится! Постоянно гремит оружие!
сам удивляюсь у нас прокатило нормуль в дикий запад с ковбоями не превратились.. .
ЭСТОНИЯ
Парламент Эстонии в июне 2001 года принял в третьем, окончательном чтении закон, разрешающий гражданам владеть огнестрельным оружием. В соответствии с ним все лица, достигшие 18-летнего возраста и имеющие гражданство республики, могут приобретать в личное пользование пневматические, газовые и гладкоствольные пистолеты и ружья. При этом иностранцы, имеющие временный вид на жительство и разрешение на работу в республике, также смогут приобретать охотничье и спортивное оружие, при наличии у них разрешения соответствующих органов страны их постоянного проживания.
В Эстонии после легализации пистолетов уличная преступность упала почти на 80%. Эстонцы вдвое сократили штат полиции.
Закон разрешает хранение и ношение огнестрельного оружия, в том числе нарезного. После разрешения ношения и хранения гражданского нарезного оружия был зафиксирован значительный спад тяжких преступлений.
ЭСТОНИЯ
Сергей Федосеев
не сравнивай Эстонию и Россию.ну давайте чё вооружаться,тогда точно из дома побоишься выйти
Что-бы спасти милиционеров евреев наше правительство и олигархов от массовых растрелов
В России высокий уровень преступности среди несовекршеннолетних. А теперь представьте себе, что они получили доступ к оружию. В порыве эмоций обязательно будут стрелять и стреляться.
Если люди захотят достать ствол - они достанут. Так лучше же чтобы все были вооружены...
Sergey Kang
Что вы несёте? Кто подросткам даст доступ к оружию?
ВПК усердно продавливает этот вопрос . Как эксперемент, разрешили травматики .Ну что же, как говорится -"будем посмотреть" .
Коррупция
а конкретнее?
в чем выражается?
Уже ввели разрешение на травматики.
Заметьте как возросло число убийств, бытовых увечий и просто сведений счетов с их применением! !
Теперь представьте, что вместо травматиков на руках у многих появятся огнестрельные нарезные БОЕВЫЕ пистолеты, винтовки или автоматы.
Страна превратится в полигон военных действий.
У нас и так население России постепенно вымирает! А ты хоешь легализацией оружия ускорить этот процес?
Вкладываем тебе в руки первому.
И начнётся великая бойня. Как тебе такое развитие событий?
Вкладываем тебе в руки первому.
это всё равно что наркотики легализовать! страна итак в жопу катиться
сурово, чо
только где ОБЪЕКТИВНАЯ причина?
у всех баньдюков кому оно надо -оно и так есть
абсолютно согласен.
а нормальным гражданам нечем защититься
Оксана Толстихина
а ты назови хоть одну обективную причину легализации