Общество
А как вы думаите если в России легализуют огнестрельное оружие,преступность в стране сократится?
естественным способом)))
а еще давайте легализуем проституцию и марихуану, вот веселуха настанет!!
ага.. . Картина маслом: Все добропорядочные граждане купили по пистолету и давай зло в родной стране истреблять. А на деле побегут за оружием агрессивные трусы, и хвататься за него по поводу и без будут они же. В итоге дерьма и проблем порядком прибавится
Олечка Климович
Агрессивные трусы и так уже оружие имеют. А вот что б с этими трусами адекватно бороться - оружие нужно остальным людям.
Население- сократится точно. Причём быстро.
Нет. Не сократится. На первом этапе вырастет. А затем будет и сокращение. Преступник зная, что может получить отпор, не станет действовать. Но возможно и преступления станут носить более тяжелый характер. И потом, оружия, так называемого домашнего и защиты пока нет. Калибр Макарова не позволяет. А других систем не изготовили.
Самоубийств станет больше... но приступность- как запрет на алкоголь...
все друг друга и перестреляют
И население, последнее в большей степени...
Количество грязных ментов, грязных судей и грязных прокуроров, грязных адвокатов и коррупционеров должно сократиться.
В общем, это закон ТАЙГИ и СЕВЕРА - борзанул - жди - поймаешь пулю из карабина в тайге.
Поэтому там живут дружно. Вынуждены думать, как себя вести.
(так же было на фронте и в Афгане)
Нет. С какого перепугу она сократится? Скорее увеличится.
Сократятся такие как кража, грабеж, нанесение ТТП и т. д. А вот с обоснованностью и правомерностью применения огнестрельного оружия органам внутренних дел придется попариться.
Возрастет и преступность и смертность !
У преступности и сейчас оружия достаточно..
не знаю как преступность но население точно ...существенно я думаю сократиться.... Дураку стеклянный х@й ненадолго слыхал)))
Выживет тот у кого будет пару танков в гараже.))) ) Перестреляем же друг друга, ведь мы русские...
Сократится население нашей страны
Не знаю, вот в Израиле оружие практически в каждом доме... А преступность ну с американскими масштабами несопоставима.. Случается конечно применение оружия неправомочное, но крайне редко. А в Россиибыли уже времена когда оружие было практически у всех.. Но населения существенно поубавилось.... Нет, я думаю, надо проверить адекватность поведения гаждан, их лояльность государству. Умение им владеть. Не ниже 2разряда по пулевой или стендовой стрельбе.. А вообще-то знаю, человек которому нужно оружие, его приобретёт.. Плёвое дело..
Евгений Фомичёв
Вот помню в 91-м была статья в газете про белорусского пасечника, которого стали трясти рэкеты, рожу ему набили, чтобы денег им отвалил, с пасеки заработанных.
Так он пригласил их в назначенный день за деньгами. Они приехали на 2-х машинах. Первая машина была подорвана на мостике. Вторая - была подорвана попаданием гранаты.
Выскочивших рэкетов дедок добил из ручного пулемета Дегтярева. Дедок оказался партизанский ветеран. Его оправдали и не осудили. В завершение статьи дедок сказал, что партизанских оружейных тайников, если понадобится, еще достаточно найдется.
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд!", как говорится....
с дуба упал? представь скока пьяных смертей тогда будет
вот тебе пример, по статистике в Америке преступлений "тяжких" совершается в 7 раз больше чем в России. Вот и думай, там оно разрешено.
В России - нет... ещё больше станет...
скорее сократится население, и увеличится количество лиц пребывающих в местах нестоль отдаленных. Водка и оружие вещи малосовместимые.