Общество
На сколько % сократится население РФ если легализуют огнестрельное оружие?
Этого не будет
Шоб ты знало, огнестрельное оружие в России ни разу не запрещали. Никогда. Только легальных стволов на руках сейчас более 6 миллионов. Получить разрешение и купить ствол много проще, чем получить водительское удостоверение.
Но да, проще, конечно поорать, совершенно не вдаваясь в существо вопроса.
Михаил Ходаков
Вопрос был не совсем об этом насколько я понял. Дело в информационной атаке на доводимое до отчаяния общество
Александр Сайфутдинов
"...Получить разрешение и купить ствол много проще, чем получить водительское удостоверение..."-то есть пистолет(не травматик или газовый-это просто декоративное оружие) проще купить,чем права?Только не причисляйте к "стволам" охотничье оружие,которое положено хранить и таскать в разряженном и разобранном виде.Это вообще не оружие.
Александр Сайфутдинов
Любое незаряженное ружьё-не оружие,а просто палка.Под "оружием" подразумеваются пистолеты,которые можно носить в кармане заряженными.И который может оказаться у любого внешне безобидного ботаника.
Александр Сайфутдинов
А тебе не всё ли равно, улететь от боевого или от травмата,или от простого кирпича- при попадании в голову разницы ты почувствуешь. А если нет разницы, зачем платить больше?
На 99%.
Это никак не повлияет.
Во первых далека не каждый гражданин сможет позволить себе оружия, из за его дороговизны.
Во вторых, охотничие оруже разрешено, и имеет оно куда большую убойную силу, однако массовых боев с его использованием я что то не припомню
Екатерина Чертова
Кетайцы нам помогут, привезут за пять рублей пучок.
Скорее, только увеличится.. . По крайней мере, больше не будет идиотов с жвачкометами, которые считают себя самыми крутыми...
А сколько там в кремле то у нас аппарат?
Ни насколько не сократится, потому как подавляющее большинство бытовух - это кухонные ножи, топоры и другие, совсем не огнестрельные предметы, которые используют как оружие. Огнестрел уже есть у многих, но как раз у тех, кто обходит закон.
Думаю, что не слишком намного. На пару сотен тысяч совсем уж отмороженных идиотов и их случайных жертв. А потом устаканится, будет каждый год примерно столько же, сколько на дорогах гибнет, но на место каждого раскинувшего мозгами хоплофила придет свеженький. Природа не терпит пустоты)
Имея ствол на кармане им хочется помахать. Поубудет некоторое колличество их посадят за применение оружия, ну а потом пойдет прирост.
Вопрос достойный "шапки" (существуй она)
проценты и десятые доли процентов конечно не будет
на 99%