Общество

Как должна реагировать женщина,покупающая в аптеке свечи,на комплимент стоящего сзади мужчины

" У Вас очень красивый подсвечник"?:-)
Ольга Ермолова
Я бы улыбнулась и сказала "Да, но не для вашей "свечки"....")))))
Елена Милюшина
Лучший ответ
Ольга Ермолова Я бы даже сказала "свечечки",а то и "огарочка" :-)))))
Приветствую:-))
..."Шалун! "... Т. Ф.
А у Вас длинный язык, наверное красиво разговаривает?
Юлия Коток
Неуместная шутка.. Унее горе, кто-то умер...
Немного повернуть голову в сторону взадистоящего - и тихо так с чувством (но чтобы вся аптека слышала) вежливо ему ответить -
Захлопни косоворотку уебан дешевый.... и гордо покачивая подсвечником продефилировать к выходу...
Виктория К
в аптеке не продаются свечи для подствечников-значит мужик спошлил
я бы одарила молчаливым взглядом-ему бы и поплохело
Денис Сенников
Сказать ему, что с такими комплиментами в Аптеке не лечат, надо обратится в стационар...
Никак. Пусть этот комплиментщик поучится юморить.
В таких случаях я говорю то, чего у мужчины и помине нет, вгоняю его в ступор, например, "разумеется лучше, чем ваш велосипед".
Развернуться и дать ему.. . По роже, я имею в виду!
Ну, за такой-то комплимент..) ) -
можно предложЫть ему и подержать!!..)) )
Свечку!!!)))))))
Чувствоется в вопросе тлетворное влияние друга заадычного: }}}
Ответить в том же духе и подарить половину свечей!
Олжас Беспаев
все зависит от типа свечей :))) противозачаточные или против геммороя?
если первое - есть повод для встречной шутки.
если второе - то повод для удара в челюсть.
♡Erkewa♡ Id.10186625
Ольга Ермолова А встречную шутку не подскажете?:-)))
На случай первого варианта:-))
проигноривать вопрос, или ответить шуткой
А мужик уверен, что это вообще женщина? Чтоб потом не убегать после комплимента )))
а это как раз зависит вашего ума)
L|
Lilian |Vs| (Evans)Liam
Dazhe ne znayu. No potom dolgo bu smeyalas', rasskazuvaya podrygam :)
Тогда уж надсвечник .
Мужчина с юмором -это такая редкость сейчас.
посмотреть презрительным взглядом и спросить... "я вижу и вам надо?? "
Исключительно с юмором, лучше с черным ;--)(