Общество

Алкоголь. Когда считать себя алкоголиком?

Денис Ким
ощущаешь дискомфорт без выпивки
Евгения Герасимова
Лучший ответ
Алкоголик себя никогда не считает алкоголиком....
Тестов много, есть и такой: если последний раз алкоголь был употреблён 2 недели назад и ещё не найдено никакого повода разогнать кровь, зависимоть пока не сформировалась.
Нина Арсени
ни один алкоголик не считает себя алкоголиком.
Таня Прушак
Когда пьёте спиртное чаще чем раз в неделю. Как то по радио услышал.
Влад Сычёв
ответ алкаголика, когда пьешь не для того что бы тебе было весело, а из за того что тебе постоянно плохо.
когда есть тяга к алкоголю
Когда начинается психологическая зависимость. То есть человек вполне может и не выпивать (чисто физически) , но психологически его тянет к алкоголю (и пиво в том числе) , вро же как уже привычка - выпить. Это врачи уже расценивают как начальную стадию алкоголизма. А вот когда алкоголь встраивается в обмен веществ - то появляется физическая зависимость. Это как при наркомании (там нет психологической зависимости - срази физическая) - если не выпил - то "ломает".
С)
Серега )))))))))))
Уже сейчас
Aleksandra Teplitskaya
если выпиваешь каждый день хоть по 50 грамм
Иван Романюк
когда пьянеешь от выпитого
Елена Ковтун
Когда Вы начинаете по непонятным для Вас причинам терять малопьющих друзей
Germes Germes
я пьяный ещё лучше летаю.
Как только об этом подумал.
Значит, есть основания???
когда ты без этого не можешь прожить больше месяца...
Владимир .
Когда начинаешь похмеляться
Правильно сказано выше, когда начинаешь похмеляться.
Желание выпить постоянно. При этом качество спиртного не имеет значения - сначала хочется дорогого вискаря или шампусика, но со временем довольствуешься и настойкой боярышника
Сергей Губин
здесь хорошо об этом написано: pravdu____ru
Little Princess
Когда денег нет а хочется