Общество
Алкоголь. Когда считать себя алкоголиком?
ощущаешь дискомфорт без выпивки
Алкоголик себя никогда не считает алкоголиком....
Тестов много, есть и такой: если последний раз алкоголь был употреблён 2 недели назад и ещё не найдено никакого повода разогнать кровь, зависимоть пока не сформировалась.
ни один алкоголик не считает себя алкоголиком.
Когда пьёте спиртное чаще чем раз в неделю. Как то по радио услышал.
ответ алкаголика, когда пьешь не для того что бы тебе было весело, а из за того что тебе постоянно плохо.
когда есть тяга к алкоголю
Когда начинается психологическая зависимость. То есть человек вполне может и не выпивать (чисто физически) , но психологически его тянет к алкоголю (и пиво в том числе) , вро же как уже привычка - выпить. Это врачи уже расценивают как начальную стадию алкоголизма. А вот когда алкоголь встраивается в обмен веществ - то появляется физическая зависимость. Это как при наркомании (там нет психологической зависимости - срази физическая) - если не выпил - то "ломает".
Уже сейчас
если выпиваешь каждый день хоть по 50 грамм
когда пьянеешь от выпитого
Когда Вы начинаете по непонятным для Вас причинам терять малопьющих друзей
я пьяный ещё лучше летаю.
Как только об этом подумал.
Значит, есть основания???
когда ты без этого не можешь прожить больше месяца...
Когда начинаешь похмеляться
Правильно сказано выше, когда начинаешь похмеляться.
Желание выпить постоянно. При этом качество спиртного не имеет значения - сначала хочется дорогого вискаря или шампусика, но со временем довольствуешься и настойкой боярышника
здесь хорошо об этом написано: pravdu____ru
Когда денег нет а хочется