Общество
Если будут одновременно тонуть мужик какой-нить и котяра,кого побежите спасать первым?)))я наверно кота)))
Ну, котика, наверное.. Так как здорового мужика я не потяну.... А вот если бы у меня было силы немеренно, то конечно бы спасла мужчину... Но тогда, Я бы не была девушкой...))
Бахытжан Журкабаев
Эх ты девченка)))
нет уж! Человека.
Конечно, кота.
Кота можно спасти быстро.
Взял за шкирку и кинул на берег.
А потом, если останется желание, можно заняться мужиком.
Кота можно спасти быстро.
Взял за шкирку и кинул на берег.
Мукжика естесно.... он же - человек, все таки!
Араз )))
Слабый аргумент...,что человек...
Мужика!
Если его в чувства привести из него еще можно человека сделать и он в хозяйстве пригодится. А котов на любой помойке полно, да и живучи они, выплывет.
Бахытжан Журкабаев
Неужели у вас там такая нехватка мужского населения что молодая хрупкая женщина готова бросится в воду за спасением незнакомца,в России их завались поэтому нас наверно не берегут)))
Ой! А я с берега орать буду, на помощь звать кого-нить!
Ольга Кочеткова
рада тебя видеть.
да уж кота я точно смогу вытащить.. . а вот мужика.. . потом еще скажет, что у него в кармане сотка лежала))))
Спасать опасно. Мужик просто утопит меня вместе с собой. Такого веса я не выдержу. Смогу только позвать людей на помощь.
идиотский вопрос
хых) )
коты воды боятся) )
а мужика можно в меркантильных целях) )
но кота как то жалко бросать))
коты воды боятся) )
а мужика можно в меркантильных целях) )
но кота как то жалко бросать))
кот сам выплывит у него ума хватит, а вот мужика надо спасти.
Есть риск, спасая мужика, утонуть обоим
как-то видела на реке, трупы лежали
один пьяный нырял, с плотины прыгнул, да тонуть начал
мимо курсант проходил, разделся, спасать бросился
утонули оба
как-то видела на реке, трупы лежали
утонули оба
Мужик должен уметь плавать! А котяра бедный может утопнуть!
честно говоря - кота
как-то мужика в мороз пыталась вытянуть из лужи - жалко стало, заболеет, думаю, помрет и вообще навная была - кто ж знал, что ему там нравится валяться? короче, он меня так обложил, что я и слов таких не знала половину.
вобщем - точно кота
если человек не умеет плавать, то человека в первую очередь.... иначе кота..
кота
ну можна кота на берег кинуть
и если мужик не тяжолий и ево спасти тоже можна