Общество
Если вы тонете, а с вами 2 детей, а спасти можете только одного, которого будете спасать?
Выберете по возрастному или половому признаку?Этот вопрос родился после передачи ЖДИ МЕНЯ, где рассказывалось как женщина после бомбёжки пыталась спастись с 2 детьми, оттолкнув старшего, она выплыла с младшим. Правда старший тоже спасся.
Обоих. . Мне удалось вытащить живыми одновременно одинадцать первоклашек на канале им. Москвы. Младший отряд пионерлагеря купался и их огромным белым пароходом оттянуло от берега. Когда оасность - дети очень послушны.
Не хочу даже отвечать на такой вопрос.
ужасная ситуация
наверное также бы сделала
тем более старший лучше плавает
наверное также бы сделала
тем более старший лучше плавает
вот не знаю, не дай Бог попасть в такую ситуацию .но буду рваться изо всех сил, чтобы спасти всех....
Мои хорошо плавают, лучше меня, на них моя надежда.
Зачем говорить о той ситуации критической и как в ту минуту может поступить человек.
Я и сама-то плавать не умею, но думаю, что в этой ситуации мигом бы научилась и попыталась спасти обоих, я не смогла бы выбрать кого-то одного.
да ужас постараюсь спасти дваих
Ей инстинкт подсказал как поступить в такой серьезный момент, я бы тоже поступила бы инстинктивно.
ну конечно мальчики ценнее.. но скорее всего спасут более любимого.. она видно так и поступила.. подсознательно.. думаю я буду тоже действовать подсознательно поэтому не могу сказать..
Лопатина Маришка
А чем ценнее?
не знаю
ближайшего
а потом - по обстоятельствам
лучше конечсно не ставить экспериемент
ближайшего
а потом - по обстоятельствам
лучше конечсно не ставить экспериемент
я бы спасла чужого ребенка - свой я уверена, что спасся б сам: плавает с 4-х лет как рыба
Жуткая ситуация. Спасать буду обоих. Даст Бог, спасемся все, а нет - все погибнем.
Страшная альтернатива! Я не готов ответить
С пеленок учила обоих плавать. Ну, а если по вопросу.... Спасать обоих до последнего, а там, что Бог даст.
По возрастному. Упаси Господи принимать в жизни такие решения...
да никому не желаю чтобы в такую ситуацию попасть