Общество

Станете ли Вы спасать тонущего человека??(+)

В Китае спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.
Придется спасать. Только не рассказывай китайцам)
Кристина Шарпацкая
Лучший ответ
Как заставить русского добровольно прыгнуть с моста?
Надо ему сказать, что с этого моста прыгать запрещается. :)
Все равно постараюсь, хотя плаваю я неважно....
уже спасал ))
Viktor Guzeev
конечно За это ведь медаль полагается. медали у меня еще нет.. . А что касатся Китая тогда ледуя логике и хирургов надо упразднить Помер человек от аппендицита - значт планида ему была дана такая
Конечно
я спас.
Мы не в Китае)) Только сначала нужно хорошо дать ему по хребту, чтоб за собой не утянул и успокоился)))
конечно! мы же не в Китае...
@@ @@
да хрен его знает.. утопленников вытаскивал...
Бауыржан Абди
не знаю, я плаваю не очень, но думаю в экстремальной ситуации сделала бы все что смогла
Спасал уже.... тогда он был не против))))
Ирина Зайкова
так китайцев много поэтому и не спасают. А я б так не смогла
Мало ли что в Китае.. . Если бы не мои больные суставы и слабые силы, то конечно, кинулся бы спасать. Особенно ребенка.
Я не китаец.
Кира Граф
Я раз в Москву -реку за собакой полез. И за китайцем слазил бы. Мне на их законы наплевать. Главное, чтобы я сам спал нормально.
Aliya Bakizhanova
стану!
Китайци вообще сумасшедшие... а если человек не хочет тонуть??!!
Илья Дёмин
да.
не в китае ведь живу.
постараюсь
Elena Nunley
не стану, плавать не умею
Владик... .
Нет, я плавать вообще не умею=))))))Ну а если меня будете спасать, не советую=)))))
Maks Maks
Если попробую то трупа будет уже 2а