Общество

Видел, прошёл, испытал много. Иду к закату. Так и не понял чем лучше беспокойная жизнь от спокойной?

потому что она больше похожа на жизнь, а спокойствие, оно на кладбище
Владимир Данилов
Лучший ответ
Для иного мусор вынести подвиг-это надо же мимо бабушек на скамейке пройти. А другой ночью в метель, вгололед в тапочках за бутылкой в магазин через речку по льду. Это уж у кого какой взгляд на жизнь. Я тепло люблю и уют, чтоб тихо было и все на месте. А другому бурю подавай, чтоб потом три месяца осколки собирать.
Надя Петрова
Во всём есть своя прелесть:)
Могу повторить 1-ю фразу Вашего вопроса относительно себя, но, уверен, что спокойная жизнь приводит, в лучшем случае, к деградации разума, а в худшем-к алкогольной или наркозависимости!
Ну, про закат Вы зря.. .
А жизнь.. Какая по нраву-та и Ваша.. Та и для Вас. .
Покой нам только снится (с)
Avazbek Abdurakhmanov
зато посмотрите какой багаж мудрости приобрели. уже есть что передавать.
Flura Zakirova
Алексей Соломатин Кому это нужно?
для того чтобы понять разницу-к беспокойной жизни надо вдобавок прожить и спокойную
Манюня ))))))™
Беспоконая жизнь может быть лучше тем, что разнообразнее, не такая скучная.
"Пируй! Опять настроишься на лад.
Что забегать вперёд или назад! -
На празднике свободы тесен разум:
Он наш - тюремный будничный халат. "
Петр Бурский
ну теперь есть основание сказать что и не поймешь)))))
Taron Piloyan
Пока мы нужны и есть не решенные задачи, заката не будет
Odilbek Babanazarov
А где в наше время Вы спокойную жизнь видели? Особенно для нынешнего поколения, живущего в эпоху перемен. Мне кажется, мы и понятия не имеем, что такое спокойная жизнь.
Беспокойная-это бегом по жизни. Спокойная-это пешком по жизни.
Катя Морозова.
Ну наконец то один нормальный жизненный вопрос встретился, а я ответить на него не могу.... спокойная лучше наверное всё таки, лет 15 назад я думал иначе.... А лучше редкие беспокойства на фоне спокойной жизни
Жизнь - это память, память - это впечатления, а впечатлений гораздо больше при беспокойной жизни, соответственно и жизнь длиннее.
Тут много хороших ответов, добавлю одно: Прожить жизнь надо достойно для себя! Вспомнить и порадоватся за себя!
Maxim Perevalov
Беспокойная лучше.. . Там есть чем заняться, а в спокойной все монотонно и не настолько радужно...
Смотря ЧТО считать спокойной и беспокойной жизнью.
Ну прямо ЕЕЕЕрой! - Молоцаа