Общество

Молодой мужчина не может понять ,что он только ИГРУШКА в руках старухи Изергиль ,испытавшей много любви и счастья ?:)

Эээ! Да Вы его не любите???!)
Ольга Дакенова
Лучший ответ
Игрушка он только в руках дуры, у настоящей женщины он будующий супермужчина во всех отношениях.
Магсум Ганиев
Что с ним случилось если он перестал понимать, может его накачали психотропными препаратами))) так это уже попадает под действие УК РФ)))
)T
)* Tati *(
Дарья Василевская Разве бывают виртуальные таблетки?:-))
Все там будем, а кто не будет тому же хуже: -)))
Молодые УМНЫЕ мужчины тоже могут играть) И очень даже) так что не стоит их недооценивать)
так молодой же.. спеши изведать и лизнуть. . пока года не променуть
В молодости повезло не встречал старух.. Теперь повзрослел и очень, но старух снова нет..
Валерий Кирица
Дарья Василевская Потому и ума как следует не набрались ,раз со старухами пообщаться не довелось ни в молодости ,ни сейчас в зрелом возрасте ?:-))
Все Данко есть Пассионарии, которые прпокладывают Путь Людям, а кто вспомнит Изергиль ! -Ну, - Эго, оно и есть Эго ...
Историческая парралель есть и неоднократно повторяласЬ ...
Мир был тысячелетия стабилен пока китайцы производили и продавали шёлк, - первые "транспортёры" шёлка были Хунну, - Когда торгавать Хунну стало нечем и перепродавать шёлк арабам и так далее по цепочке, то Хунну превраились в Кочевников-Завоевателей - Гуннов, которые совершили Безпримерный поход с Севера Китая - .в Европу ...
А всё случилось из-за Гадского попрошаничества Китайских и Европейских Тёток, которые КОНЮЧИЛИ у мужей шёлковые платки и покрывала ОТ МОШЕК , -из-за этого Китайские Мздоимцы уничтожались СЕМЬЯМИ, Арабские - Родами, а уровенЬ корупции в Европе вААще превосходил все мыслимые границы : для покупки шёлка для Блядей, включая Эпоху Разврата Римских Пап, вымогательства денег было Массовым. -
А надо было всего-тА - перебить или уморить голодом Тёток-Изергиль, как в конце-концов и сделали Гунны . -Новыми ТЁТКАМИ Гунны обзавелись в Средней Азии, потому что свои передохли во время перехода ...
Вот так многА лубови и щастя для Изергилей ...
Не надо себя обманывать...
да уж, трудно маленькому представить себе - сколько разврата к 60 годам можно испытать))))
Ольга Бобко
Дарья Василевская Тебе виднее,сколько ты испытала к 60 годам :-)). Спасибо ,что опытом поделилась ,я это оценила по достоиству, +5 за ответ :-)).
господи, да что за тема у вас сегодня ?
Михаил Реушев
Это его страшная фантазия, не соответствующая действительности.
Дарья Василевская Это его страшный сон :-)).
Ирина Крапивина Все Данко есть Пассионарии, которые прпокладывают Путь Людям, а кто вспомнит Изергиль ! -Ну, - Эго, оно и есть Эго ...
Мир был тысячелетия стабилен пока китайцы производили и продавали шёлк,- первые "транспортёры" шёлка были Хунну, - Когда торгавать Хунну стало нечем и перепродавать шёлк арабам и так далее по цепочке, то Хунну превраились в Кочевников-Завоевателей - Гуннов, которые совершили Безпримерный поход с Севера Китая - .в Европу ...
А надо было всего-тА - перебить или уморить голодом Тёток-Изергиль, как в конце-концов и сделали Гунны .
Ой, а что это Вы про Аллу вспомнили на ночь глядя?
так Алла довела своего Галкина до загса или не довела, что у них там творится? или Филя козни строит ?
Т Я
наиграеца и придет сапливый паразит
Ксения Лузина
А разве ему надо это понять? Он счастлив от того чем обладает! А старушка пусть наслаждается тем что есть.
Жаль что никто не говорит о том какие мысли одолевают старушку - может глядя на юную красоту она жалеет его, потому что все его ошибки еще впереди - а потраченное время молости оплатить и вернуть нельзя
В любви все возрасты проворны
потешьтесь хотя бы в виртуале
Дарья Василевская Похоже ,что у тебя и в виртуале не очень получается потешить себя ,бедолага :-)). А уж в реале тебе вообще ничего не светит и не светило никогда :-)) .
Ай-яй-яй.. . да, бывает трудно просыпаться по утрам со старухами)