Общество

Молодым мужчина с достатком посвящаю свой вопрос?...

пришла на приём к стоматологу - молодой человек слегка за 30-ть, крепок телом и симпатичен лицом, и как оказалось не плохой стоматолог, но почему он обвешал себя тремя золотыми цепочками, парой перстней, только в ушах не было серёг, что это? дурновкусие, воспитание, ЧТО?!
это показуха - уже давно замечено что богатые люди цацки на себя не вешают - а паря либо вырос в бедной семье и у него комплексы либо он думает что так сможет показать что хорошо зарабатывает - все это чушь - дедок в телогрейке и содящийся в майбах - вот это нормально
а что косается личностей - то для действительно богатого человека абсолютно пофиг что на нем одето и сколько это стоит = главное чтобы было удобно - а понты рано или поздно надоедают)) )
ps - ну конечно статус человека на что-то обязывает в плане одежды - но есть кадры которые и этот рубеж перешагнули - но они в этом случае живут с пассивного дохода
Гузель Хаятдинова
Лучший ответ
это просто показатель крутости. Парень явно из колхоза
Ито К.
у меня есть знакомая, очень симпатичная девушка, с очень хорошим достатком, пробивная, фигура точеная.. . но с голубыми волосами, а как оденется, так похожа на девушку легкого поведения.. . ну вот нравятся ей такие вещи, хоть стреляй, вот она и не комплексует, на вкус и цвет товарищей нет, а он отсутствие у вас стольких золотых вещей понимает, как невозможность это купить
Mura !!!
Вартан Каспарян Стесняюсь даже спросить: а каким образом вы пришли к выводу что здесь есть противопоставление? Вы пишете так как будто речь идет о принципиально разных вещах

очень симпатичная девушка, с очень хорошим достатком, пробивная, фигура точеная

похожа на девушку легкого поведения

Не то чтобы, просто интересна логика
Не знаю, но самый прикольный стоматолог из "Девять ярдов"...может и в правду склонность к суициду...
ну и что в этом .каждому своё.может у вас просто зависть. я тоже люблю золото.
Может быть это не штатный стоматолог был, а его друг, врач в это время обедал? :-) Познакомится хотел.
Это не что иное, как отсутствие духовности и наличие денег !
Это барышня понты! Хороший понт дороже денег!
тоже думаю с колхоза имени "Чапаева"
Голодное детство ;)
В конечном счёте цель достигнута. Ведь произвёл на вас впечатление. Ведь произвёл?))))
Владимир Сергеевич отрицательное ...к сожалению
ну коронки старые переплавил. что же ему еще с работы-то украсть??
Показуха!
Это круто. На зависть нищебродам.
Сибай Энгс
Пидарастией попахивает....
а не заметили у него длинный ноготок на мизинце?
Владимир Сергеевич а если, то что это значит?
Отсутствие вкуса!!! Намекните ему, что еще брюлика в ушке ему не хватает до завершения образа новогодней елки!!!!
Это значит-все свое ношу с собой.