Общество
Вопрос молодым мужчинам!
Сейчас,когда женщину вывернули наизнанку,каков ваш идеал будущей супруги?
Плевать на всех, имею свое мнение и идеал, независимо с какой стороны её показывают, у нас ведь черезвычайно развращенное общество
Каждому достанется такая, какую сам заслужил.
А что, "когда женщину вывернули наизнанку" стало больше мужчин удовлетворяющих женщин в постели? Или уменьшилось число разводов?
Может быть никто никого не выворачивал, а дело совсем в другом?
Мягкая, нежная, скромная, умная, дающая советы так, чтобы я подумал, что это я сам догадался))
Аня Кашковская
если придут все четверо -буду только рад:-) дописать надо было
Стас Афанаскин
Вам же скучно с такой будет. Иногда нужно поскандальть и ревность играет не последнюю роль...
Нуу как бы это не идеал.. .
это просто будет единственный человек который со мной сможет сделать что угодно... пока такого нет...)) точнее невстречался...
В ТУРКМЕНИИ ЧЕМ ВЫСШЕ ОБРАЗОВАНИЕ У ЖЕНЩИНЫ, ТЕМ меньше калыму дают....
я в этом деле консерватор))
Идеал супруги во все времена: хозяйка на кухне, королева в гостинной и шлюха в постели.
сань, пошли всех на ху.... сегодня.... завтра проще будет гораздо....
я свой идеал уже нашел!
А можно я пристроюсь, послушаю? Как-никак будущая жена...
Я не молодой, но считаю что целомудренность лучший идеал!
а если на оборот всё будет?
тогда как, надо встать на её место, просто.
с кем не бывает, такое?
Любимая...
Лучше не женись ни ког да.
Идеальная та, которая выйдет замуж за меня - страшного, бедного, больного, голодного и злого.
Дмитрий .
Помнится кто-то говорил, что весь мир почти совершенен, а мы его часть)))))
Ты давай прекращай себя уничижать)))...ты такой, какой ты есть!))
И ещё:...твоя половинка где-то бродит по земле в поисках тебя и вашей встречи, а ты идеализируешь и готов взять замуж первую попавшуюся, кот. подпишет с тобой одну и ту же бумажечку в ЗАГСе)))))...эх ты))))
Идеала нет. Хотя если любишь, то все недостатки человека возводишь в достоинства.
To chto mi delaem pridem k nam obratno, ne budet tebe ideala, nikakogo, daje esli naydesh tu edinstvennuyu u neyo budut sekreti ot tebya.