Общество

....вопрос к мужчинам...а вы тоже с возрастом поменяете супругу на более молодую???)(

Не получилось раньше, а теперь поздно! Да и раньше не стоило-свое приросшее не брошу хотя всякое случалось в жизни. Скорее моя жена меня поменяла-бы, а я нет. Было дело и гнала, а я не уходил. Так и прожили вместе 36 лет. Сейчас остался один и не думаю о другой. Такой уже не будет другая, хоть и моложе.
Виктор Стариков
Лучший ответ
На малолетку?
Андрей Хода
Мой не ПРОменял.
За него и отвечаю. )
Нет, я однолюб и не променяю свою жену не на кого.
По примеру Солнцеподобного. Сам Бог велел.

Только мордашку наботоксю и пойду менять.
Зачем менять, когда супруга, в целом не против молоденьких "витаминок"?;)))
Gulzina Alieva
Меня бы кто не дай Бог не опередил бы и не поменял бы, она у меня такая, у неё не заржавеет.)
Натали Козакова Гони или беги--у меня такое было!
Коней на переправе не меняют.. . ну если встретится очень-очень красивая-красивая глухонемая хозяйка виноводочного магазина - то поменяю сразу !!!
Алексей Бойцов
Уже менял--ровесницу на более молодую... Вернулся к более умеренному варианту...
Антон Купар
...на глухонемую..
Я однолюб, у меня была одна девушка с которой я отгулял 3 с половиной года и она меня предала. Мне 25 лет и я девственник, И к девушкам я отношусь как субьекту, как к игрушке
Анна Федорова
если не стоит! -не стоит!
Политов Олег
нет . Уже поздно менять . Всё уже утряслось.
Блин, мне бы первую-то найти.. . =)
конечно. я еще детей хочу, а ровесница уже не родит.
Андрей Казаков
у меня сантабарбара! есть одна народная мудрость: х на х менять - только время терять! когда дело близилось к разводу , думал что больше никогда не женюсь, а заявление на бракосочетание подавал в один день с заявлением на развод... ну не идиот?!
Антон Купар Конечно--нет!Мудрец!)))
Да не за какие деньги. Что бы остаток жизни потратить на её воспитание и обучение всем премудростям семейной жизни? Нет уж увольте.
Elchin Manafli
ну это как получится!)
Denis Utkin
Я считаю то, что возрастной предел должен быть максимум 7 лет между супругами, иначе это какой-то разврат :(
Нет а ты