Общество

Стоят пятеро молодых мужчин в руках пиво дорогое и останавливают прохожих, просят зажигалку!: ) Ваша оценка?:)

Юрий Гусаров
Им лень в магазин сходить, а потом сейчас есть "прикольные курсы" там заставляют людей ( в основном это предприниматели и скучающие домохозяйки) в центре города стрелять сигареты, 10 рублей, потом заставляют раздать все обратно, каждый раз новый сюжет, даже не знаю какое сознание все это расширяет, но это дорого и весело)))
Павел Токарев
Лучший ответ
Зажигалки нет, есть спички довоенного производства.
Ucnobi Nacnobi
Пять.
Никакой оценки, просто дам зажигалку.
Могу даже подарить, я обычно парочку таскаю, одну в кармане, одну в машине.
N?
Nasssss ?????
Нет, куртку не отдам )))
Женя Куон
Типо они купить ее дложны? А вот забыли! Если б курил, то дал бы зажигалку без эмоций
ну и что ничего страшного со всяким может быть
Мадина Аминова
Мужики заливают сушняк после" вчерашнего", а зажигалку просто забыли купить.
Anatoli Bucatari
Алексей Васюхин Долг платежём красен!
Обыденная история! Не стоит из этого примера делать далеко идущие выводы.
просрали где-то зажигалку. Со всеми бывает
просто дала бы, а что? только я не курю, у меня нет
M А
У людей уже пиво в руках, разговор задушевный, а зажигалка потерялась. Ну не хочется людям из-за такой мелочи прерываться. Тем более, у нас в обществе считается нормальным попросить прикурить, это же не вторжение в личную жизнь.
Di
Dimka☻
Какой ужас..!!
Оценка чего? Ну зажигалки нет
Taras Moldavchyk
И когда вы уже накуритесь????)))))))))))))))))))
Alyona Minayeva
я не курю)
если дело было вечером. думаю просто дае.... ся хотят...
потеряли зажигалку, щас покурят потом купят ее))
Курят только когда выпьют, сигарету стрельнули, теперь зажигалку.
Закончилась зажигалка.
Если у девушки - рассмотреть ее поближе.
много вариантов
Ion Popa
я даже нудевлюсь что у них беломор
Мурат Идинов