Общество

Под Рязанью житель расстрелял пятерых молодых людей из-за шума. Как вы думаете, как было все на самом деле?

Не из-за каждого шума люди стреляют?
Яна Вивтоненко
уже показывали ролик - там эта компания под 30 лет всем, постоянно под окнами тусили, а пивбары закрыты, так они там пиво пили до полуночи и стены абассали, запах прямо в окна прёт когда сонцем нагреет. А мужчина их просил уйти, так как он сам с ребёнком на декретном сидит и вот снова в 22 часа вечером опять устроили концерт под окнами. Слово за слово и они ему пригрозили что сейчас поднимутся к нему в квартиру и рога обломают, он психанул, сказал - поднимайтесь по одному кто смелый. Приготовил карабин, а когда они стали приближаться к квартире он понял что надо обороняться, так как они все были без масок и могли зайти в квартиру с коронавирусами.
Инна Крючкова
Лучший ответ
темная история
Мне что думать? Меня там не было... но если малолетние ублюдки достали мужика, я его понимаю, знаю что такое десяток уродов врубающих музыку в 12 ночи под окнами.
Алеся Чиркова Но не стрелять же блеаать!
Понимает он...))
Алия Куанышева они как раз не малолетки, один там главарь был 31 год недавно откинулся с воркуты по 105 сидел, травил лагерные байки молодым и они хохотали до полуночи, но в 22 часа их всех сосед и обнулил
Тебе то что? Мало ли кто с кем поругался? В мире ежеминутно кто то кого то убивает
Рома Шкраб
Яна Вивтоненко А что это тебя так задело? Тоже часто шумишь в пьяной компании?
настоящий потриот.
Дал укорот 5 колонне
Наверно у него с головой было не того.
Надо ограничить продажу оружия, справка от психиатра это ерунда
не опохмелился
думаю что орали уроды под окном 5 человек, мужику да и другим надоели, сделали замечание, а им пофигу теперь общаются с апостолом петром
слово за слово
личная неприязнь
возможно и алкоголь
Дошумелись. Правильно и сделал.
Дешёвое палево купил. Или гадкий самогон у соседки.. Небось ещё и закусью пренебрёг. Вот крышняк и съехал.
обычная бытовуха
Natalie Melay
Я думаю он псих. В таких случаях надо вызывать полицию.
это россия сынок, тут особый подход и к психам и к орущей молодежи
Там писали - он болен. Нормальный человек в 30 лет просто присоединился бы к веселой компании. И все были бы живы и целы.
Олег Мартынов
Алия Куанышева они ему так и сказали - ты лучше нам поляну накрой, а то мы все стены под твоим окном абассым, и попросили погромче включить шнурова
из чего стрелял ?
Это капитализм . При нём людей вообще не уважают . Чем моложе - тем больше . Это видно невооруженным глазом
Андрей Фролов
Кто по национальности этот паренёк?
Инна Крючкова челябинец
Он сказал чтоб поутихли, его послали, он будучи пьян расстрелял их.