Общество

Я думаю что большинство пожаров в России,дело рук человеческих. А вы как думаете?

Алика ***
Так же думаю. Мода на шашлыки даже в такое адское пекло, алкоголь литрами, простая неосторожность (ведь тысячи неосторожничающих друг о друге не знают) - и тада! - ЧП.
Тамара Каташева
Лучший ответ
Назар Назриевич ты почему мою картинку спёрла?
Нет, не большинство, но много
Ahmad Ibragimov
Всегда на первом месте человеческий фактор.
Логично. Хотя скорее всего по недосмотру, по пьяни, по разгильдяйству- просто бросил в лесу непогашенный окурок, а трава то сейчас - как порох.. . Ну а дальше, как чума в средние века - от одного к другому, плюс ветерок - и пошло от одного к другому... до момента, когда Господь обратит внимание на своих деток, так любящих с ним поиграться в какие то не совсем разумные игры. Кстати, говорили и о тех, кто решил"погреть руки"на бедствии - поджигали свои дома, чтобы "улучшить жилищные условия"-помогла в этом и PR-акциях тех, кто пообещал и построить, и улучшить.. . А идиоты и рады стараться - давай поджигать своё....
В чём теперь сомневаться не стоит- как обычно - деньги будут освоены, часть из них - бесследно...
Путин вместе с бандитом Шойгу упразднил пожарную охрану в регионах и теперь все пожинают плоды. Это настоящее вредительство. Товарищ Сталин за такое расстреливал.
Думаю, это акция, где-то есть причинно-следственная связь.
Люди же не враги сами себе.
Большинство не большинство, а туристы конечно вносят свою лепту в это дело.
И я так думаю! Неможет это просто так загорется! 100%
что тут думать то, так и есть.
согласна
А я думаю что из за жары и такого солнышка как у Вас на аве)
Диана Жук