Общество

Как Вы считаете, что думает большинство иностранцев про Россию и россиян?!

Я не думаю - я знаю . У иностранцев дикая смесь из правды и вымысла (у меня на полном серьезе спрашивали, а правда что в Россиии хотят ввести монархию ?..) Иностранцы считают Россию родиной медведей, водки и АКМа, приэтом они прекрасно осведомлены о культуре, слышали (и даже читали) Достоевского, знают Чайковского и хотели-бы посмотреть дворцы Петербурга . Про россиян знают, что наши красавицы вне конкуренции, что водочки мы потребляем изрядно, а наши олигархи умеют воровать не только обоими руками, но и ногами . Отношение к россиянам, вцелом, доброжелательное и уважительное .
Лариса Сынгизова
Лучший ответ
Лариса Сынгизова Кстати , русские - единственная нация , кого интересует , что о них думают другие .
Поверьте на слово лучше вам этого не знать.
Они побаиваются Россию.
Считают её суровой страной, населённой людьми, которые не любят шуточки.
"большинство иностранцев про Россию и россиян думают" очинь куёво. Но это никого ни ипёт.
Пусть они залезут в свою собственную жопу и там задохнутся.
В своей политкорректности и толерантности.
Евгений Манжос
Вообще мало думают, обсуждают, в отличие от нас. Больше свои проблемы интересуют.
Елена Врагова
Судя по вопросам в этом проекте, они вообще ни о чем не думают, т. к. критиковать
проще
Они думают что мы похожи
А я наблюдая за ними вижу, они гораздо дисциплинированней чем мы
Можете себе представить толпу людей которые идут от автобусов на вокзал и все строго иду по тротуару. Наши люди так не ходят !!!))))))))))))) Они прут со своим скарбом кому как бог на душу положит, даже под колеса, лижбы ему удобней и быстрей ))))))
Думаю, что они никак не могут понять. Как нужно не любить самих себя, чтобы позволять многие годы над собой издеваться, ведь Страна большая, богатейшая, а население такое нищее:
Алёна Рекида
Очень холодная страна заселенная алкоголиками, бездельниками и шлюхами.
Но у этих уродов есть атомная бомба и агрессивная армия.
Не особо-то нас за бугром любят... Ну и взаимно!: -Р
Я думаю, что не очень!
Считаю, что Россия - великая держава, которая вскоре подчинит себе весь мир. И это будет справедливо (привет из Украины! С любовью!)
Иван Иванов
Надежда Попытаева Такая красивая и такая тупая))) Но ничего рот зато рабочий.
Что все русские любят водку, и по улицам у нас ходят медведи)) . А еще что самые красивые девушки живут в России.
вот и скажут тебе модераторы, тебя взяли на проверку, а скажу так не очень лестно отзываются, большинство просто боится, например в Финляндии, воротят нос от русской речи и смотрят с опаской, тут слух что русский порвет как грелку и не спросит, и считают что мы враги их народа и были у них в оккупации, и благодаря войне они вернули земли, и им не в дамек что пол Финляндии принадлежало России, а им скажешь на тебя как на врага народа смотрят, у них геноцид русских, я смотрю в других странах не лучше,
опасная страна=))
Думают, что Россия - агрессивная и опасная страна с низким уровнем жизни.